Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2004, 12:40
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ладно Вам.

Хапну, квартиру и т.д. и т.п.

Это называется: "Когда не получается по любви, то надо по закону".

Надо поднимать все документы и четко определять, на что могут претендовать жена и дети. Я тоже не люблю разговоров о том, что муж должен уйти с "одной зубной щёткой". Но в данном случае муж просто хочет воспользоваться юридической безграмотностью жены. Иначе, как понимать его слова о том, что квартира только его. А дочь? Тоже участник приватизации. Её он что, забыл?
  #2  
Старый 05.10.2004, 13:10
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Есть доля логики.. но тогда надо углубиться и считать считать все, что ее, что не ее. То что кормила его.. то что стирала.. труд оплачиваем, можно и до этого опуситься...
  #3  
Старый 05.10.2004, 12:25
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не , не тока на квартиру . Выставить его нафик в одних тапочках - и бодро так махнуть сковородкой вслед (это шоб нагрев - раз уж речь про "нагреть" зашла - хорошо прочувствовал ).
  #4  
Старый 05.10.2004, 12:33
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я к тому, что давайте по существу. (-)
  #5  
Старый 05.10.2004, 12:34
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

??? Я отвечала Клинтону (постинг про "нагреть мужа") , а Вы - кому ?
  #6  
Старый 05.10.2004, 12:22
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Девчоночки, всем привет.. :) Я тут отмалчиваюсь теперь,

по большей части "слушаю" :-) Что могу сказать по сущ-ву - по-моему всё .. замечательно. :-) Муж в тааакое гэ себя вгоняет и это видно невооруженным, как говорится, глазом. Мальчик очень сильно попал. Рассказам знакомой верю на 90% - очень похоже на правду. "Успокаивать" Цветочка таким она вряд ли бы стала (много деталей - про характер дамы, её ругань с родней). Что касается мадамы и её бер-ти - вполне возможно, что это блеф, но, тут соглашусь с Бастиндой, лучше вначале готовиться к худшему.
<br>По поводу мужа - "сокровище" оказалось с гнильцой. - Бросил детей, нормально уйти не может, всё гадости какие-то вылазят, типа, дети-уроды; перенос своих подлостей на Цветочка - "ты меня этим ребенком не выставишь". Личность, поддающаяся очень чужим внушениям и эмоциям. Поэтому, Цветуль, не воспринимай все его слова сейчас, как окончательные. Единственное главное сейчас дело для тебя - ГРАМОТНО составить всё юридически. Это Первозадача. Всё остальное, как сказали - буря в стакане - пусть проходит без твоего участия. Это уже запредел - и глупость, я считаю, мужа, и их заморочки. Пусть лопатой гребут, ты сама себя быстренько обезопать и сиди у реки, жди, пока вода вынесет их...... :-)
  #7  
Старый 05.10.2004, 13:12
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Согласна.. Хню.. а мужик не то что с гнильцой.. а просто не мужчина вовсе.. так.. страдалец...
  #8  
Старый 05.10.2004, 14:05
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Актер больших и малых театров, млин :(( Вот что бесит -

ВСЁ на неё вываливает. Нет чтобы помалкивать до окончательного морального определения. Так нет - на те, Цветик, кушай всё, что я переварил и недопереварил. Противно ж жеж :-(
  #9  
Старый 05.10.2004, 14:49
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ага.. ведь развестись тоже можно по человечески...
Ну нам это на руку пока.. такого она скорее забудет... Главное е моральное спокойствие.. остальное выдержит...
  #10  
Старый 05.10.2004, 15:43
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Мне кажется

Не забудет, а дождется, когда он к ней приползет обратно (там жеж оторва вроде с чужим ребенком, а тут любящая женушка и СОБСТВЕННЫЕ дети), поживет с ним опять, а потом ей противненько станет и отпихнет она его подальше. Ну гадом он выглядит, га-адом! И не потому, что "просто влюбился". А КОМУ такой нужен??.. Ой.. клише у меня пошли.. Не, всё, замолкаю :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger