Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 23.10.2006, 11:27
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чукчи и вовсе не моются никогда - и ничо, живут :))

В горах - ветрище, снег и холод - ну не 2 ж недели непрерывно, уж можете поверить.

Ну снегом в конце концов люди моются )) (а подмываются чаем без сахара, да-да, за той самой льдиной... или Вы хотите сказать, что там и чая взять негде, в такой холод все пьют снег и закусывают леденцами из тушенки?)

А еще есть такая вещь, на минуточку, - влажные салфетки.

Какие-то Вы не те выводы сделали из моих постов. "опытная походница лет 35", ну с кем-то в палатке она должна была жить? Свечку там кажется никто не держал?

Вот честно скажу - я в каком-то смысле опытная походница. И неоднократно спала в одной палатке с мальчиками. И при этом ко мне никто не приставал (возможно, конечно, дело в моем исключительном уродстве и дурном запахе изо рта, ну все может быть), ну и я никого невинности в этих условиях не лишала. Бывает и такое.

Ребенка бы я отпустила в поход, даже девочку. Спать в одной палатке - это вам не курицу жарить в грузинском общежитии
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 23.10.2006, 18:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я бы сказала, что ситуация, чтоб прям вот так в общем спальнике-это все-таки редкость НО, согласна, с человеком, с которым спишь в одном спальнике в холод устанавливаются особые отношения, будь то мальчик или девочка. Ну и накопится может, а жена далеко и "не понимает", а эта-рядом и "боевая подруга"...Короче, казусы возможны.
  #133  
Старый 23.10.2006, 18:34
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Бастинда, я не думаю, шо усё так плохо :-) Вы видели фотки, когда люди на высоте? Практически у всех горняшка, рожи опухшие, башка трещит, тошнит, народ злой и неадекватный. Мне кажется, там уже не до любви-живым бы остаться :-) А дурное дело нехитрое, оно же может и дома случится.
  #134  
Старый 23.10.2006, 21:14
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже так было, а вот год назад купили

этот вертолет. вот и переживаю.
  #135  
Старый 24.10.2006, 00:36
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот. ППКС.

И если и не казусы, то мысли там всякие... мечты...
  #136  
Старый 24.10.2006, 00:37
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да конечно не гарантия

это как в любом новом коллективе, когда вместе что то делаешь, строишь, добиваешься возникает интерес, близость (духовная:-)) и т.д. ...Вот выйду я на работу новую..коллектив новый, мужчины новые..да мало ли что:-)...так и тут...
  #137  
Старый 24.10.2006, 03:00
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс, где бы мне такого найти, а то у меня все маргиналы какие-то: и по пабам, и по бабам)))
  #138  
Старый 24.10.2006, 06:14
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Про опытную походницу я потому сказала, что там 100% роман развился, любоффф. Т.е. не просто они в палатке сидели. А одной конечно ей бы спать не пришлось никак, во-первых реально холодно (по себе знаю), во-вторых одиночная палатка роскошь, в-третьих - девочек свободных всё равно не было чтобы с ней спать, значит тока с мальчиками :-). Я не в коем случае не хочу всех походниц обидеть!! Это я под впечатлением предыдущего разговора . Я же тоже в поход ходила, везде люди как люди, т.е. РАЗНЫЕ. И быстрые до "любви" и совсем нет, как бы обстоятельства не сближали. Так что вы на свой счёт ни в коем разе! :-)
  #139  
Старый 24.10.2006, 06:18
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это точно. Согласна полность. Любое новое дело (да и вообще ДЕЛО) сближает. У нас на работе тоже тёплый коллективчик :-), но чистА дружеский. В общем гарантий нет в принципе, ни у кого :-).
  #140  
Старый 24.10.2006, 09:05
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не на свой :)

Я на счет "опытных походниц", которые, правильно, РАЗНЫЕ
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger