Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2004, 08:50
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего себе! Мне казалось, что все эти "прелести" больниц и родильных домов несколько ушли в прошлое, все же 21 век... Сочувствую, если это не так. А поговорить с врачом насчет другого роддома или спецотделения больницы?
  #2  
Старый 04.02.2004, 10:34
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужас какой-то ты здесь описала! Неужели ничего нельзя сделать?

Во-первых, рано паниковать, до 28 недели никто никуда тебя не направит, рано ведь еще. Во-вторых, а если рожать по контракту, не рассматриваешь такой вариант? В-третьих, всегда думала, что роддома со специализацией, это нужно что-то сделать, чтобы туда попасть, т.е. указать на свой резус-фактор или если раньше 36 недели роды, тогда в 8-ой лучше ехать, а ты точно знаешь, что если приедешь со схватками, то тебя не примут в обычный?
Выясни все, временя есть.
  #3  
Старый 04.02.2004, 18:51
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он считается специализировнным с кардиологией...потому туда... все "намекают" на то, что если рожать не там - то .. пока кардиолог приедет может пройти много времени и т.д. и т.п....с одной стороны - правильно, но с другой - наша "продвинутая" медицина (я имею в виду бесплатную, т.к. рода по контракту - у мя не получится)... короче пойду еще раз по всему кругу.. что то делать действительно нуно, пока время есть
  #4  
Старый 05.02.2004, 10:27
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле бесплатная медицина не так плоха,

например, в 8-ом роддоме и в ЦПСиР разница только в бытовых условиях (посещения, кол-во чел. в палате, питание и т.п.), а врачи те же самые и им все равно как рожает человек - платно или нет. Много хороших отзывов от тех, кто приехал со схватками без контракта в эти роддома, только нужно самим ехать, "скорую" не вызывая, они туда не повезут. Попробуй, поищи выход на врачей, принимающих роды в хороших роддомах.
  #5  
Старый 05.02.2004, 15:06
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое честно!
  #6  
Старый 04.02.2004, 10:27
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! Извиняюсь за долгое отсутствие,

если кто заметил. Последние две недели плохо себя чувствовала, живот побаливал все время по-разному, я боли подразделяю на безопасные(когда связки тянет, поменяешь положение или бандаж оденешь - проходит), и опасные, когда чувствую, что-то не так. Настроение было - сами понимаете. Так что теперь назначили мне гинипрал, потому что живот твердый каждый вечер, да и болит частенько, пока с дозой не определились, пью самую маленькую, пока все ОК.


Мы начали шевелиться, это точно, ни с чем не перепутаешь, ровно в 17 недель. Невероятное ощущение, кажется, что они со мной общаются. Живот растет, в объеме уже 95 см, уже ни для кого моя беременность не секрет, врач удивляется, говорит - очень быстро, бандаж сказала носить постоянно. Вот такие новости, движемся вперед с переменным успехом.
Жду с нетерпением начала марта, схожу на УЗИ и пойду покупать одежки и выбирать коляски-кроватки-стульчаки-креслица.
  #7  
Старый 04.02.2004, 17:32
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметили. Думаю, волна какая-то пошла. Живот и у меня бывает твердым (тонус), вот вчера ни с того ни с сего... Больше отдыхай.
А мы никак не шевелимся, что за черт.... Живот чуть наверх поднялся, и я похудела на кило-полтора, так что даже бывшие штаны несколько сваливаются, смешео даже. По объему сегодня обязательно его измерю и напишу тебе. Я тщательно скрываю беременность, но дома, конечно, очень видно (сестра была и очень удивилась, какая разница между мною дома и "на людях"). Вот такие дела.
  #8  
Старый 05.02.2004, 10:21
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я уже заотдыхалась, заметила, что мне лучше,

если погуляю, похожу,так что стараюсь не лежать пластом. Мне, кажется, лучше. Второй день принимаю лек-во, помогает. А насчет шевелений не волнуйся, все будет путем. У меня сердцебиение детишек не могут услышать, мое все заглушает. Я руку на живот кладу и чувствую свой пульс.
  #9  
Старый 05.02.2004, 03:26
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я шевеления почувствовала на 16ой неделе

в 15полных и 4 дня, совсем лёгкие, я даже сначала подумала, что мне показалось, но каждый день они повторялись и были более явными - но у меня уже 3я беременность, поэтому так рано почувствовала. и в основном это происходит примерно в одно и тоже время в 1-2 ночи, а до 3-4 я уснуть не могу всегда, видимо для моей малышки это самое бодрственное время!

а живот у меня уже 93см. Это много???, но так он заметен стал только вчера, а до этого просто как буд-то объелась было, а вчера вдруг что-то выросло!

(17я неделя моему ангелу!

всё же!!! как быстро время летит..... казалось бы недавно 7,8я неделя была! так глядишь и 27я подкатит....
  #10  
Старый 05.02.2004, 10:51
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет,тоже редко пишу, дома компа нет, а работу чередую с больничным.Мои зашевилились на 18, сначала один, а где-то через день второй.Активненько так теперь толкают.Через неделю будет УЗИ.
На работе все отправляют меня в декрет,живот растет не по дням, а по часам.Начинаю бондаж носить в нем вроде легче.Самочувствие так себе,все болит и тянет.Начала гинепрал пить,врач сказала теперь пить его постоянно.Вот так мы и живем.Оля.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger