Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 23.03.2004, 09:15
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня как раз была удача, и с первого раза, но это...

не усменьшает моего ужаса от мысли, что где=то не дай бог живет мой ребенок!!! И я только и моли ла бога, чтобы мой клеточки НЕ прижились у той - другой, так как сразу поняла, что меня обокрали ((((. ПРичем эти мольбы были именно в момент моих мольб о том, чтобы у меня-то как раз прижились... Так что я ни накого не обижаюсь, я просто проклинаю ту женщину которая согласилось меня обокрасть.... Какая бы ситуация у нее не была. Может быть у меня она украла моего второго ребенка (я бы эти клетки заморозила). А буждет ли у меня еще один полный протокол - это под сомнением...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 23.03.2004, 09:22
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а поможет вам ваша бдительность??? Если бы это было...

так (( Вы что понимаете в УЗИ?? Вы сможите увидеть сколько у вас действительно клеточек выросло?? Вы сами будете делать пункцию?? Вам просто скажут - спунктировали столько-то , а как проверишь??? Вам просто скажут - оплодотворилось столько-то, а как проверишь??? Ничего здесь не поможет, ни какая бдительность((( Надежда только на то, что вы не понравитесь потенциальному покупателю (внешне например), или то что его именно в этот день не будет....
  #133  
Старый 23.03.2004, 09:23
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик!! Большие уже стали,толстеем)) Это я

наконец из дома по инету общаюсь,теперь часто буду бывать,еще одно мероприятие нужно весной провернуть.Смотрю много пропустила интересного,сейчас читаю,новости узнаю.
  #134  
Старый 23.03.2004, 10:20
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы подумайте сами, разве можно желать зла другому человеку? Лучше этого не делать, тем более, что у Вас, слава Богу, все ОК. Тем более, это слишком громко сказано
"И я только и моли ла бога, чтобы мой клеточки НЕ прижились у той - другой. ПРичем эти мольбы были именно в момент моих мольб о том, чтобы у меня-то как раз прижились... "
Раз вы верите в Бога, то не стоит так даже думать.
Подумайте, что Вы, возможно, спасли чью-то жизнь, чью-то семью......
Всего Вам хорошего и Вашему малышу тоже.
  #135  
Старый 23.03.2004, 10:42
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию иммунизация в ЦИРе

Маруся! Напишите мне плиз на мыло на тему иммунизации в ЦИРе. У меня совпадения по 3м локусам и я делала на Опарина-не помогло. но теперь перешла в ЦИР и Гузов нашел другие проблемы (АФС, гомоцистеин, антиспермальные). Так что пока лечу витаминками, но хотелось узнать Ваш опыт. Спасибо
  #136  
Старый 23.03.2004, 11:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне писать-то нечего. Сделала я эту иммунизацию, но о результатах говорить пока рано - я только собираюсь начать протокол у Корнилова. Хотя Корнилов считает, что совпадения HLA - для беременности не помеха, и никакие иммунизации не нужны. Но я сделала, чтобы застраховаться от всего, из принципа "не повредит". Гомоцистеин Гузов тоже мне назначал сдавать, но он у меня повышен совсем чуть-чуть - пью фолиевую. А то, что антиспемальные антитела влияют на ЭКО, я слышала только от Гузова, и, честно говоря - не верю!
  #137  
Старый 23.03.2004, 12:25
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасти чью-то семью это конечно хорошо, но это должно быть по собственной воле, а не вопреки ей. У меня тоже в удачный протокол получили 25 клеток, а эмбрионов сказали что только 11. Вопрос: где еще 14 клеток? На самом ли деле они не оплодотворились? И мысль что где-то может расти мой ребенок меня тоже приводит в ужас. Есть женщины которые хотят быть донорами, так вот пусть их клетками и по их желанию и пользуются. А зачем же красть? Это почти то же самое что Вы родите ребенка, а Вам скажут что он умер и отдадут другой паре. Вам будет легче от того что Вы будете знать что спасли другую семью?
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #138  
Старый 23.03.2004, 12:35
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью с Вами согласна, уберечься и проверить это никак нельзя, а бдительность - так только для самоудовлетворения, что, мол, все, что могла сделала...

Удачи Вам, и старайтесь не думать о том, что где-то живут Ваши дети, просто постарайтесь выкинуть эту мысль из головы. Нам и так в жизни хватает переживаний, правда? Лучше сожалеть о том, что было наверняка, чем не было или могло бы быть.

Еще раз удачи!

Аня.
  #139  
Старый 23.03.2004, 14:16
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за ответ! я тоже слышала, что Корнилов совпадения отрицает как проблему! так что удачиииииииииииииииииииии иииииииииииии!
  #140  
Старый 23.03.2004, 15:04
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока это еще является клетками, т.е. биоматериалом, нельзя сравнивать их с живым существом, пока они им не стали. А ведь далеко не в 100 % клетки становятся эмбрионами, а потом и детьми. Поэтому, это не совсем удачное сравнение.
То, что Вам не отдали деньги за Ваш биоматериал, это действительно не правильно, но, повторюсь, НЕЛЬЗЯ ЖЕЛАТЬ ЗЛА БЛИЖНЕМУ, ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЙ ЖЕ, КАК ТЫ САМА.
Да кража, это ужасно, но так думать, а тем более произносить это вслух.........
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger