Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 23.09.2003, 16:21
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 23.09.2003, 16:26
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мини-опросик про обувь

Вы какой размер носите? У нас нога 19-го размера, покупаем 22-й - меньше не лезет... Продавщицы, как правило, мне не верят - говорят, слишком большая лапа для нашего возраста... Соответственно, и обувь правильную "на первые шаги" подобрать проблематично...:-( Кое-как подобрали... Но для первой обуви она, боюсь, слишком "взрослая"... Не навредить бы...
Света и Гордейка (26.11.02)
  #133  
Старый 23.09.2003, 16:29
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Я ржала долго над этой фоткой, где он такой

как раз весь гордый:-) Вот и придумала ей название соответствующее...:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #134  
Старый 23.09.2003, 17:11
Klena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас 23-й. Но у нас и рост 84.
Мы заказывать будем. На протезном заводе..
Хотя, конечно, странно, что "ортопедическими" тока малюсенькие, в основном, делают. Не все же в восемь месяцев на своих двоих зажигают, кто-то и после года может сподобиться..
  #135  
Старый 23.09.2003, 18:06
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Не мы одни такие!:-) Проблема даже не в том, что

в восемь месяцев не все зажигают... Мы вот недавно заходили к семье молодой (квартиру свекрови искали). У них дочка бегает. Спрашиваю: "Сколько вашей девочке?" "Два с половиной, - говорят. А я смотрю - ботиночки в прихожей стоят... Ну наш размерчик, вижу же! Любопытствую - точно, 22-й... То есть предполагается, что если у нас такой размер, то нам скоро в школу пора... Ну и обувка соответственная, млин...:-(
ЗЫ. Какие вы большие! *с уважением*:-) Мы месяц назад были 77... А тут бабушка пижамку прикупила - на 80 см. Маленькая:-( Не могли ж мы за месяц вымахать?! Теперь вот в раздумьях: может, пижамка "левая"...
Света и Гордейка (26.11.02)
  #136  
Старый 23.09.2003, 18:38
Klena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Паленая" пижамка.:-)
  #137  
Старый 23.09.2003, 20:46
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каштанка, ГориСветик, девочки стукните еще раз в асю, а? Вы у меня почему-то не добавились в список...
  #138  
Старый 23.09.2003, 20:50
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, какие вы большие!!!
Светик, посмотрела фотки - супер!!! :-)

А у нас 18 маловат вот стал ;-) Купила сразу 20 на осень и дома бегать - тоже еле впихиваемся, а по стопе так на 1,5 см велики... Ножка, видать, слишком пухленькая для таких ботиночек.
  #139  
Старый 23.09.2003, 20:56
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кое-какой выход нашла - спит со мной вместе, только выход ли ли это, если потом отучать придется?

А так, тоже ломаю голову, почему просыпается? Даже не есть хочет, а как будто проверяет, тут ли мама или нет! И еще заметила - Сашка во сне крутится как волчок - ночью то ногу у собственного носа расмотрю, то голову на моем животе ;-) А в кроватке места мало - как ни повернешься, все в стенки упирается - вот, видимо, и просыпается... В общем, что делать, ума не приложу!
  #140  
Старый 23.09.2003, 21:02
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня по утрам Сашка будит - причем это выглядит так: Сашка слоняется по кровати моей, а я сквозь сон пытаюсь оттаскивать его от края, но проснуться при этом никак не могу :-)
И только где-то через полчаса сон меня окончательно покидает и то только потому что, простите, писать уже хочется ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger