Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 02.08.2004, 15:43
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Аня, все, что я могу вам сказать, это то, что данные кремы, по мнению Полы Бегун, хороши :-). Ну и кой-какие ее рекомендации я тоже пересказала, а решение принимать вам, прислушиваясь к своей коже. И вообще, онлайновые советы не заменят очной профессиональной консультации :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 03.08.2004, 23:35
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новая серия Ланком - Pure Focus

Прочитала статью в новом Домовом статью, прониклась и взяла в хорошем магазине пробники; умылась, намазала лицо флюидом (пробника антивозрастного крема не была). И тут же - прыщи симметричные на обеих щеках. Может, совпадение, конечно, - лето, жарко. А может нет? Боже, когда же это кончится, мне 36 лет, у меня уже под глазами следы капитуляции и носогубные все четче, а прыщики так и не прошли, и, наверное, никогда не пройдут. Так и буду морщинистой прыщавой старушкой. Бр-р-р.
  #133  
Старый 05.08.2004, 05:17
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

С возвращением :-). Как отдохнулось?

Про EL Advanced Night Repair Protective Recovery Complex она пишет, что он не такой уж и advanced, но это очень хороший увл. крем с первоклассной смесью антиоксидантов, влагоудерживающих и успокаивающих добавок. Один странный момент: в нем содержится весьма много УФ-фильтров (без указания SPF), которые не должны использоваться ночью. Оценка: "отлично" (Paula's pick), цена завышена.

Про детоксикацию она пишет, что если вы хотите получить этот эффект, средство должно содержать определенные антиоксиданты (которых нет ни в одном продукте данной линии). А производитель имел в виду заинтриговать потребителя названием :-). В серии detox, как она пишет, есть раст. экстракты, которые якобы имеют тот же эффект, что и АНА, но на самом деле они не обладают отшелушивающими свойствами.

Про Kiehl's (кстати, тоже принадлежит Л'Ореалю) она пишет, что продукты не содержат ничего интересного (в хиты она ничего не выбрала). В составах есть немного раст. экстрактов, но они идут на последних местах, после консервантов, что означает, что ими можно пренебречь.

Дневные кремы для лица либо не содержат UV-фильтров вообще, либо не содержат UVA-фильтров.
  #134  
Старый 05.08.2004, 05:25
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Пола пишет, что нередко продукт выходит под маркой L'Oreal, а затем через какое-то время уже под маркой Lancome, практически с тем же составом. Лореалевскую линию Pure Zone она раскритиковала за наличие спирта (alcohol denat.) и ментола (menthol). Возможно, составы Pure Focus похожи на пюрзоновские.

Не мажьте на лицо все подряд, пожалейте его :-).
  #135  
Старый 06.08.2004, 14:30
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но это якобы "возрастная" для жирой кожи!

По крайней мере это я читала в статье. Спирта в составе нет. Я было воспряла, что-де и для жирной кожи и с учетом возрастных изменений. Но, похоже, лажица. Обычная линия для жирной кожи, но один из кремов (флюид) "анти-возраст". Его, кстати, я даже в пробниках у нас пока не нашла. А обычный флюид - ничего достойного. Абыдна, да...
  #136  
Старый 06.08.2004, 21:45
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Будь человеком, не жадись,

и сахарку нам отсыпь :-).

Аннеке, заклинаю, сбросьте составы!!! Как я есть лицо той же возрастной и жировой категории:-), сильно интересуюсь этими средствами :-). Особенно, если которые с СПФ!!!

Заранее благодарна :-).
  #137  
Старый 07.08.2004, 11:47
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык, нет составов-то!

Есть название - из листовки, которая прилагалсь к листовке к очищающему средству (Deep Purifying Gel - он мне и показался грубым из-за "микрочастиц", мне скраб для ежедневного умывания точно не подходит, моя кожа вообще после ЛЮБЫХ скрабов почти ВСЕГДА приобретает пару прыщиков, хотя и становится на ощупь глаже). Там перечислялись все средства это линии - Pure Focus и в том числе был упомянут Anti-age Matifying Gel-cream. Да, кстати, а в составе тоника действительно оказался денатурированный спирт, так что история про тайное родство с Pure Zone кажется мне очень похожей на истину. Да, а состав моего вожделенного средства можно посмотреть, наверное, на каком-нибудь сайте. Если это средство появится в магазине (пока нет), то точно посмотрю. Интересно же!
  #138  
Старый 13.08.2004, 11:06
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Весь инет прошерстила, составов нет, т.к. продукты новые, но я почитала описание всей линейки и расслабилась. Матир. средства - это еще один слой на лице, а мне и с имеющимися тяжко. Ну его :-).
  #139  
Старый 15.08.2004, 12:33
Хедера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, будьте добры, посмотрите, пожалуйста, что говорит Пола о тональнике от Лиерак? (если там разные перечислены, то для жирной или комбинированной кожи). Как она вообще в целом оценивает эту фирму?
  #140  
Старый 16.08.2004, 00:13
mom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деушки, кто не хочет проблем с кожей, никогда не умывайтесь мылом, даже Dove (оно и правда очень хорошо действует, как в рекламе, но все равно это мыло). Заведите у себя в ванной банку с овсяными хлопьями и стопочку нарезанных марлевых квадратиков. Из этого делается каждый раз мешочек-"мыло", намочите и трите лицо (и тело). Сполосните потом водой. Очищает получше мыла, и после крема увлажняющего не требует. Раз попробуете - не откажитесь больше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger