Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 06.11.2004, 23:48
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши поздравления Ниночке и Данилке!

Растите здоровыми, счастливыми, умными и красивыми! А мамам вашим любви и счастья!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 06.11.2004, 23:51
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы любили "Летит комар.."

"Летит комар - зззззз,и за щечку (имя) - кусь (легко щипаем), и за носик (имя) - кусь" и т.д. Хорошо запоминаются части тела и ребнку весело.

И еще стишок, вычитанный где-то здесь "Два пожарника бежали (пальчиком легко попеременно касаться щечек) и на кнопочку нажали (коснуться носика) - БИИИП!".
  #133  
Старый 06.11.2004, 23:59
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И меня принимайте до кучи :)

Саша, правда, не задирается, он просто бежит к детям, обнимает их, берет за руки, кричит "Пойдем!",в общем активничает, в то время, как другие осматриваются итихонько стоият в сторонке. Не все дети эти понимают, многие начинают плакать, я тоже все время на страже, чтобы в случае чего разрулить ситуацию. А уж повыделываться и побегать - он первый. Я вообще плохо представляю, чтобы он где-то сидел за столом - это не для него.
  #134  
Старый 07.11.2004, 00:43
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию С днем рождения Ниночку и Данилку

Ниночке и ее маме Кате! Ура!
Данилке и маме-Ольге! Ура!
Поздравляем и желаем здоровья и новых высот! Растите и удивляйте всех вокруг и нас!

Мария и Катюша
  #135  
Старый 07.11.2004, 00:55
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию А нас уже 7ноября! Дашеньку поздравляю!

Дашеньку и замечательную маму-Машу спешим поздравить первыми! Не болейте, растите и радуйте себя, вашего папу и нас своими успехами! НАдеюсь праздник запомнится надолго!

Мария и Катюша
  #136  
Старый 07.11.2004, 01:24
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Хороша девочка! И выросла как! Да и Юстина прямо барышня! Я смотрю (и на свою Катерину тоже) - растут девочки и становятся прямо куколки! Хочется всех обнять! И всегда приятно вспомнить о лете! Спасибо!
  #137  
Старый 07.11.2004, 01:36
Мама Михи/Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас получится не лес, а ПОЛЕ (гладим по головке)
  #138  
Старый 07.11.2004, 07:06
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ЖДЕМ
  #139  
Старый 07.11.2004, 08:25
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое за поздравления и теплые слова! День рождения прошел на высоком морально-политическом уровне. Стол был- зашибись, особенно всем понравились ноги (мои и куриные). Сладкое- мое тирамису, загримированное под деньрожденьческий пирог- смели в одну минуту, несмотря на неслабую передозировку коньяка в креме. Культурная программа- срезание игрушек с завязанными глазами- прошла на ура. Пример показали старшие девочки, потом подлкючилась мелкота. Меня потряс Галинин Макс, который все просек и срезал, что хотел. Нинке же захотелось повязать глаза платком, но так, чтобы при этом все видеть . Вообшем, было весело и смешно. Как только появятся фотографии именниницы, тут же покажу.
  #140  
Старый 07.11.2004, 11:45
Мама Михи/Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте. Читать только 8 ноября

Наталка, солнышко. Я тебя поздравляю с двухлетием дочечки. Как недавно все это было. И фотка ее, только родившейся у меня в компе до сих пор. Любви вам, девочки
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger