Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 27.07.2005, 10:03
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я чаёк..и тоже тихооонечко так жду
Виталийчик,а Ева у нас надолго в моря-океяны?
Я все числа перепутываю,дни забываю,поэтому мне кажется она тааак давно уехалаА у нас 35 в тени
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 27.07.2005, 10:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я уже тут:-)

немного в себя прийду и отпишусь:-)В общем-отдохнули замечательно,жалко,что мало:-)
  #133  
Старый 28.07.2005, 04:37
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне к вам можно?

садистки :0) в подполье ушли, мне скучно. У нас завтра-послезавтра праздники - день независимости. Бездельничаем-с...
  #134  
Старый 28.07.2005, 06:22
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно можно, у нас тоже в понедельник выходной всеканадский . Готовимся отдыхать. Но пока вот расстроили меня что после праздников нам балкон атакуют строители, и поскольку атака будет длительной то я уже заранее расстраиваюсь судьбой своих цветочков, кои у меня "на даче" а балконе балдеют, в тени в +28. Но сегодня день прохладный. Кайф, впервые открыли балкон и выключили шумные кондиционеры.
  #135  
Старый 28.07.2005, 09:51
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! Ну стыду моему нет предела.. мужа надо пинать и пинать, а мне всё недосуг. Сегодня сделаю контрольный пинок насчёт ссылки. Виталь, обязуюсь компенсировать весь простывший кофей любым способом! Я тут два дня "отдыхала" на даче, сегодня встала с трудом - спина не гнётся ваще! Прополка, полив и прочие радости. Зато загорела :-) и размяла затёкшие у компьютера члены. И ягоды объелась, вот. Ева, с возвращением!!! Рассказывай скорей как там море, как вы в нём.. У меня на понедельник запланирован монтаж новой кухни, сколько надо всего выгрести, загрести и помыть - жуть.. Вот и отпуск.
  #136  
Старый 28.07.2005, 14:56
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Оль, и здесь прошу про "Кавказ" поделиться, я

завтра последний день на работе. Надо морально подготовиться к отпуску)).
  #137  
Старый 28.07.2005, 21:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делюсь:-)

Собиралась писать большой отчет-но,боюсь,до отъезда вашего не успею.В общем,нам все очень понравилось.И номер,и пляж,и бассейн,и воспитатели в детской.Но меня всю дорогу обвиняют в том,что я все идеализирую" наш" отдых,поэтому я тебе все честно-честно напишу.Итак,с чем были проблемы.1. В номере не было пляжных полотенец( в Динамо в прошлом году были),банных халатов( а оно мне вообще при жаре в 30 градусов надо?) и тазика( купила в супермаркете за корпусом.За-то был чайник( зря свой тащила),утюг у дежурных,гладильная доска на этаже.Так как мои дети-свинюшки,приходилось стирать,но,в принципе,там удобные раковины,можно было и обойтись.Кондиционеры слабоваты,впрочем,мы приспособились.Белье меняли раз в 4 дня,убирались чисто и ненавязчиво,на балконе была сушилка.У второго корпуса с торца вид на какой-то хоздвор,но мы на него особо и не смотрели.Если не опускать глаза вниз:-),то видно и море и гору,в которую я просто влюбилась.
2. Столовая-проблемная зона.У них,видимо,первый год шведский стол и они к нему еще не привыкли-смотрят жадными глазами на отдыхающих и на наиболее востребованные продукты( мясо) ставят цербера-раздатчика.Подносов нет,при большой семье по одной тарелке таскать не очень удобно.Но все съедобно,вкусно и весьма разнообразно,столько овощей в жизни не ела.С фруктами,правда,хуже.Вынос ть из столовой ничего нельзя.3. Проблемная зона № 2-пляж.Увы,закупить количество шезлонгов по числу отдыхающих-задача непосильная.Можно приходить и занимать их до завтрака,можно забить на все-обычно кто-то уходит пораньше на процедуры и шезлонг освобождается.Мы же пошли по пути наименьшего сопротивления и купили матрас-мечта всей моей жизни:-)Так что и тут проблем не было.В остальном все замечательно.Место это в Геленджике,ИМХО,лучшее: тихо,спокойно,никакой суеты,толпы.Пансионат очень ухоженный,красивые аллеи,цветы везде.Детям моим очень нравилась детская площадка и анимация.Бар неплохой,хорошая группа играет,репертуар ненавязчивый.При этом в корпусе ночью тихо.В общем,я сейчас фотки уменьшу и покажу.А ты спрашивай,спрашивай,расска зывать-погружаться в приятные воспоминания.
  #138  
Старый 28.07.2005, 21:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего не успеваю и сплю на ходу

вот она,акклиматизация!А так хочется побыстрее сделать альбом и рассказать про наш классный отпуск!
  #139  
Старый 28.07.2005, 21:46
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зато

потом будет новая красивая кухня без хлама :о)))
А у нас из ягод только клубника и малина раз в году бывает, безвкусная...
  #140  
Старый 29.07.2005, 04:20
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего, не торопись, отсыпайся, мы подождем. Главное что вам понравилось и все живы здоровы . Это я говорю что всю эту и конец прошлой недели сражалась с поносящим ребенком. Не ел пять дней практически на одном соке...знаю что сладкое не стоит давать, но он тогда бы еще и не пил...Так что здорово что все было хорошо и что отдых вышел классный. Спи теперь и пусть тебе снится море. Завидую белой завистью .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger