Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.08.2005, 03:03
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию Про садик и поведение

Ну сад у нас простецкий, как 3 копейки. Один плюс - с домом рядом (я утром на рысях доставляю на себе детё туда минут за 5-10). Кормят сносно 4 раза в день. Но вот про занятия пока я страшно не довольна - нет практически ничего. Говорят, мол детишки пока маленькие (при том, что Катя там "среднего" возраста, т.е. сейчас группа состоит из детей , которым 2и4-3года). С ними песенки учат давно, но только начали рисовать. Обещают с сентября начать занятия более-менее по программе. Пыталась перевести в группу на полгода старше - говорят: "мест нет"! и на моё, что в школу ей с ними же идти, сказали, мол, далеко еще до школы.

А так, рыдаем мы только утром; и не долго, а исключительно для профилактики родителей. Носит с собой почти всегда игрушки из дома (мишку и машинку) и почти никому их не дает. За время общения с двоюродной сестрой стала более смелой в детской компании, даже агрессивной иногда, "дает сдачи" без проблем. Спит днем. Вчера перед засыпанием в кровати пела песни и на вопрос воспитательницы, что она делает, сказала, что поет рекламу. После положенных для рекламы 5-ти минут мирно уснула. Требует, чтобы забирали ее из сада "все вместе".

Очень надеюсь, что поездка на море и выход в сад в августе позволят меньше болеть осенью и зимой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 11.08.2005, 13:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По просьбам трудящихся:-) - ФОТО

:-) Лета у нас, правда, так приличного и не было - так, 2 недельки побаловались. На реке даже не успели сфотографироваться. Ну вот, из июльских.
Изображения
Тип файла: jpg ACF10F4.jpg (122.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF10F6.jpg (134.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF10F8.jpg (116.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF10FB.jpg (108.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF10FE.jpg (106.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1100.jpg (167.2 Кб, 0 просмотров)
  #133  
Старый 11.08.2005, 15:32
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая Ариша красавица выросла. Белочка.:-) И шляпа и платье ей к лицу. Наташ, а что это за цвет воды в бассейне? Не чай ли?:-)
  #134  
Старый 11.08.2005, 17:21
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо, я так и знала, что вода

вас равнодушными не оставит:-) . Ну, что тебе сказать, Света... Вода у нас такая в реке:-) . Это её нормальный, "природный":-) цвет. Тёмная она, потому как мы, считай, на болоте живём. Все речушки в нашей местности такого цвета. Наш посёлок на реке Ловать стоит, она течёт из Белоруссии и впадает в озеро Ильмень, что в нашей области, вот. Так что - не чай:-) . Не, ну когда в реке купаешься, это не так в глаза бросается, конечно, как в таком мелком бассейне. а мы привыкли и не замечаем. Только когда выезжаешь куда-то, становится понятно, что бывает и иначе.
  #135  
Старый 12.08.2005, 01:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень классная девчонка!

И красивая, и умница - печать интеллекта на лице врожденная :-) Волосы отросли как! И густые, и вьющиеся ...Мне очень понравились фотки, Наталья! :-)
  #136  
Старый 12.08.2005, 08:52
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хороша барышня!!! а вот мне только кажется или действительно девчонки наши старше мальчишек выглядят??? или это все только фото??? Ник мой тоже на фотках на все пять тянет!! )
  #137  
Старый 12.08.2005, 16:42
Charizma Charizma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.10.2002
Сообщений: 119
Charizma
По умолчанию

Всем привет! Фотографии супер! Какие умненькие и красивые у нас ноябрята-декабрята! Мы завтра уезжаем на неделю в Болгарию на отдых (муж, Доминик и моя мама), надеюсь не разочаруемся. Спешу поделиться хорошей новостью которая позволит мне чаще с вами обшаться - 22 выхожу на работу!!! Не бог весть что, ассистент менеджер у финансового директора американской фирмы поставщик телекоммуникаций, но я всёравно дико рада!!!! Правда они мне поставили одно условие - улучшить свой румынскии язык, говорят что у меня акцент больно славянский. Постараюсь, думаю позаниматься с учителем. Доминик уже 2 месяца сидит дома с няней, осенью собираемся в садик. Замучаю вопросами тех у кого ести подобный опыт! Всех целую, до встречи!
  #138  
Старый 12.08.2005, 18:19
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Да, Наталь, и правда, совсем взрослая девушка, ну 5 точно

И характер,..характер...виден, чувствую, что "заворачивает" Вас с папой по полной :-)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #139  
Старый 13.08.2005, 00:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки часто выглядят старше

Когда у меня в группе были такие же мальки, помню, поражалась взрослости девочек по сравнению с мальчиками...А в 4 года мальчики догнали девчонок, к 7ми просто "остепенились" :-)
  #140  
Старый 13.08.2005, 00:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простенько и со вкусом -

ассистент менеджер у финансового директора американской фирмы :-)

Молодец, Лола! Я просто очень тебя поздравляю! Ты и так унивесалка - на русском хорошо говоришь и пишешь, и румынский в дело пустила :-) Мой английский просто ни в какие ворота не годится...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger