Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 28.04.2004, 14:55
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мыль мыль

мыль мыль будущая мама )))) ( тьфу 3 раза)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 28.04.2004, 14:57
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Пасиба, девчат! Да уж неужели может быть больше фолликулов? В прошлый раз было 20 я.к. Потому и уменьшили дозу, что много созрело. Ну завтра уж скажет чего там у меня!
  #133  
Старый 28.04.2004, 15:08
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Мимозы

Ты знаешь про грязи это я так написала....(не знала что у тебя тож эндометриоз). Мне тоже говорили, что при эндометриозе грязи Категорически нельзя !!! Запрещены термопроцедуры ( нельзя греть). А про радон : мне делали ванны с радоном (35 градусов примерно t) и внутреннее орошение (во влагалище) радоном. Я конечно про опасность не утверждаю ( мож моя ЭКО врач ошибается), НО !!!! Это штука серьезная(очень) и надо еще проконсультироваться ...спроси например у Каменецкого (он где-то в инете отвечает- девочки знают сайт) и у других репродуктологов лучше еще поспрошать....мне давали максимальную дозу - 20 минут....может если тебе дадут дозу меньше и норм будет...НО !!! есть одно "НО" в санаториях врачи "привыкли лечить" и тонкостей ЭКО они не знают ( например подавление яичников и влияния на будущую стимуляцию и т.д) ...посему советую проконсультироваться именно у репродуктологов и лучше даже не у одного. Я не говорю, что делать тебе не нужно...но имей ввиду, что это сильная вещь (радон) и лучше поспрошать у нескольких специалистов. Удачи !!!!
  #134  
Старый 28.04.2004, 15:42
Dama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подсадка

Подсадили 23 апреля 3 крошек, на анализ и УЗИ 11 мая.
  #135  
Старый 28.04.2004, 15:44
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВикТори

Да, я видела. Записала :-) Я опять "шифруюсь" (от клиентов), так что попозже обсудим.
  #136  
Старый 28.04.2004, 15:51
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и замечательно! 3 крошки - самое то! Только почему так долго ждать до сдачи анализов? 14 дней (т.е. 6-7 мая) вполне достаточно... Удачи!
  #137  
Старый 28.04.2004, 17:40
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даме

Помним, помним о твоём протоколе))))) Супер!!! Всё получится. Большой Удачи!!!!
  #138  
Старый 28.04.2004, 17:44
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХГЧ = 550!!!!

АААААААААА!!! Не могу поверить, что на самом деле получилось!
Я шла на ету подсадку без всякой надежды: криошки 5-ти летней давности, ендометрий слабый - только 7.4 мм. Неужели правда? :-) Вау!
В пятницу иду на повторный анализ.

Всем такой же удачи! АПЧХИИИИИИИИИИИ!

Ира,
ЕКОдоча Леночка (4 года) и кто-то еще.:-)
  #139  
Старый 28.04.2004, 17:46
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веснушке (Осени)))))))

Оль, у нас с тобой какая-то странность в переписке))))))). Написала тебе...ну 2 листа наверное...и всё сгинуло)))). Села по новой написала - вроде нормально ушло)))). Не знаю мож и 2 письма получишь))). Забыла там тебе по тесты написать - закончивай ты пИсаться!!! Столько у тебя нервов было...я блин даже новости твои боялась читать, а ты вместо того, чтоб расслабиться, себе какое то опять приключение (нервы) нашла с этими тестами.... Береги детку! Лови письмо!
  #140  
Старый 28.04.2004, 18:50
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, слушай, а она мне позвонила спросить и сказала, что она звонила на ресепшен в воскресенье и предупреждала. Ну что же теперь делать, будет позже передавать. Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger