Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 05.12.2004, 14:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В шоке? :-)

Натка, это ж - неделя всего! Зато потом встретите вашего папу, как Деда Мороза подарочного :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 05.12.2004, 14:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Дашуль, за приглашение. Надо б собраться. Да тяжела я на подъем... Но может как-нибудь в субботку б собралась. Найду твой телефон, позвоню просто, ладно. Или ты звякни, когда минута будет: 735-9075
  #133  
Старый 05.12.2004, 14:27
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Наташ, вся фишка в том, что она то тоддлеровская, но размер твин - я специально такую купила, чтобы можно было отучить Ваню от нашей - собиралась к нему как проснется и будет хныкать приходить, чтобы приспать и дальше к себе. В итоге получилась полная котовасия - либо я прихожу к нему и отрубаюсь до утра, либо он к нам прибегает сам безо всяких хныков:-) Так что пока процесс отучения стоит на месте. А так бы хотелось чтобы ребенок спал сам по себе!
  #134  
Старый 05.12.2004, 14:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! (+)

А подруга, оказывается, заболевала в тот день. Мне не сказала, а я не успела заметить за 3 минуты пересечения на пороге. Вирус у обеих, похоже. Вот думаю, как на улицу выйти, выбираю время, нежарко у нас.

А Юленька выздоровела?
  #135  
Старый 05.12.2004, 14:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С девочкой разберетесь за 5 лет :-)

Даша, ты так правильно сделала, родив "погодок"! Если бы я была моложе, или с работой, или с мужем все гладко, я бы наверняка еще родила ребенка сейчас. Видишь ли, теперь у меня есть два, мало контактирующих и зависящих друг от друга, ребенка. Макс страдал от одиночества, теперь то же ждет Нику.

Светка пропала. Ее первое письмо запиской, скорее, было. И на мое радостное она не ответила. Не до меня ей, значит :-) Ну, если ты напишешь, я буду очень довольна! :-)
  #136  
Старый 05.12.2004, 14:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я завязала папе язык на эту тему давно

Т.е. мимоходом он не выражается в таком ключе. (В мой адрес было намерено, если помнишь наш скандал). А так, поприкусил язык. Девочка в доме! Даже "тормоз" он будет теперь обдуманно говорить, по назначению.

Оль, вы аккуратнее там выражайтесь! ;-)
  #137  
Старый 05.12.2004, 15:14
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такое бывает раз в жизни, да и то не у каждого!!! (с) :))

А что у нас сегодня случилось! Значит так, я старательно разрисовываю окна снежным спреем, очень увлечена, краем глаза замечаю ребенка, шествующего с чем-то в руках, с чем не вижу, решила посмотреть на всякий случай. А мой мальчик, мое золотце ), видит, что мама занята, тихонько снял штанишки сам, пописал, встал с горшка, одел штанишки и пошел выносить горшок! В руках у него и был горшок, когда я его заметила. Я, конечно же, начала его хвалить, а он глазки опустил и так по-деловому занялся велосипедом, типа, да что ты, мама, квохчешь от радости, это ж в порядке вещей. А потом был еще раз и еще раз.. Да, до этого именно "писать" он только в штаны и никак иначе делал, и только под уговоры соглашался изредка сесть на горшок.
  #138  
Старый 05.12.2004, 15:30
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, я так много пропустила? Ты беременная? Или снимали твои старые фотографии?
  #139  
Старый 05.12.2004, 15:31
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага.
  #140  
Старый 05.12.2004, 15:32
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этот адрес работает, который тут указан? Соберусь наверное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger