Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 04.02.2004, 14:14
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это как?

в малине, и жизнь портить, и кровь пить ;-)
Остановитесь на чем-нить одном, однако!
И почему ему проще? Я думаю, тоже тяжело.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 04.02.2004, 14:16
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

это просто я была слишком увлечена детьми и работой, а он был - сам по себе. Закономерный финал, и только.
  #133  
Старый 04.02.2004, 14:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Ну он к вам раздражения не испытывает. Ему если с вами плох - пошел к другой и наоборот. Обстановку он не нагнетает и даже не думает о отм как правильно (не пытает себя) - живет как хочется.
А вы ему так молча кровь пьете, все изменить хотите, норовите по себя подогнать...
  #134  
Старый 04.02.2004, 14:40
Со стажем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю, что с моей лучше. Просто, зная своего мужа, я уверена, что все равно был бы треугольник. Ну что поделаешь - вот такой он смешной зверек!
  #135  
Старый 04.02.2004, 14:50
Со стажем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не олигарх, но денег имеет достаточно. Сразу оговорюсь, что так было не всегда. Я тоже вкладывала свою долю в нашу совместную жизнь (когда-то), а сейчас, похоже, получаю проценты :-) А на работе, когда одна из нас звонит, то фраза "ваша жена на проводе" вообще не употребляется, - вместо этого секретарша докладывает:"Вас МарьВанна к телефону"
А по поводу будущего? Ну, продам я что-нибудь, если уж совсем подопрет. Не брошу его в беде ;-)
  #136  
Старый 04.02.2004, 15:02
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши общие друзья тоже не в курсе о его семье и недоумевают, почему мы до сих пор не поженились, а вместо этого все время отношения выясняем:-)))
  #137  
Старый 04.02.2004, 15:19
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, поняла теперь вашу мысль

да нет, все не так криминально, как могло бы быть (за полгода я уже бы свихнулась), но удовлетворения эти отношения мне точно не приносят. Просто резко рвать не получается и не хочется, хочу подвести нас обоих к мысли, что наши отношения все же себя исчерпали и останемся просто друзьями-приятелями, что при наличии общих детей жизненно необходимо.
  #138  
Старый 05.02.2004, 07:35
Эль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот всё уже по полочкам разложили по поводу того как живется жене и любовнице при одном единственном муже. А кто-нибудь сталкивался с обратной ситуацией? Жена одна , а мужа два , от каждого по ребетенку , день один приедет , день другой , с обоими на море отдыхать :-)
  #139  
Старый 05.02.2004, 08:07
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и она им поставила условие "или так, или без меня", а они оба как закричат - только с тобой, дорогая, мы готовы по очереди!!!:-))))))
  #140  
Старый 05.02.2004, 08:19
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своему предложила вариант, который бы меня устроил: я себе кого-нибудь найду (мужа или просто друга)и тогда мы уже будем равноправными любовниками. Ответ себе представляете, да? "НИКОГДА!!!" Что можно одному, другому - ни-ни!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger