Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 17.02.2007, 06:38
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы мой муж неожиданно купил билеты

и мне пришлось бы судорожно думать куда девать детей и что надеть, последнее, о чем бы я подумала, это о романтике.

Романтика это не неожиданность и не подарки. А что-то особое. Если подарок, то не просто подарок, а со смыслом, с душой. Если неожиданность, то такая, которая не заставит изображать радость.

Каждому свое. Но чтобы найти это свое, надо постараться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 17.02.2007, 15:10
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня выработалось разделение- с одним романтика,

с другим(как правило, мужем на данный момент- проза жизни.
  #133  
Старый 18.02.2007, 19:14
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Радостно подкивну

Потому что меня тоже искренне удивляет и расстраивает вся эта пошловато-мещанская шелуха преимущественно розового цвета...

Цветы в букетах, особенно преподнесенные "по случаю" и "со значением" вообще терпеть не могу.
  #134  
Старый 18.02.2007, 23:35
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каков вопрос - таков и ответ (автору)

> так узко - как любовный роман с подношениями даме

Не только подношениями даме, но взаимно. Кавалеру тоже. :-)

"Почему так узко" - потому что так был задан вопрос, вот и все. Там же не спрашивалось глобально - "Что такое романтика по-вашему?" Вот тогда бы я вам ответила, глобально, если бы он так назывался. А тут спрашивалось конкретно про мужа и подарки. :-) Какой вопрос - такой и ответ.

Лора там повыше написала - "автором задана тема узко, собственно если ее придерживаться, то надо только давать практические советы как добиться от мужчины неожиданных сюрпризов." Вот он и ответ.
  #135  
Старый 19.02.2007, 06:21
ни разу не испытала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я плачу...вот такого и хочу...
  #136  
Старый 19.02.2007, 22:08
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От лукавого у вас все :-),если зарабатывает достаточчно, то можно все эти прихоти самой купить :-).
  #137  
Старый 20.02.2007, 09:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что это за быт такой ужасный? антиромантичный? Быт - это часть жизни, которая тоже имеет право на романтику, как и ВСЁ остальное. Сервированная трапеза - это быт? это романтика? Какой такой прям уж быт, нету денег + куча больных детей + нищая страна + речь идет о буквальном выживании? я не понимаю о чем речь... ИМХО не о быте.
  #138  
Старый 20.02.2007, 10:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что романтика-это понятие, навязанное нам кино-книгами и прочими артефактами. Вот сидишь ты в шезлонге с бокалом мартини и любуешься на закат. И тебе ДОЛЖНО быть хорошо и ДОЛЖНА ты улетать просто от этих ощущений...А если нифига не улетаешь и более того, в шезлонге тебе сидеть не удобно и картинка заката тебе не интересна-все, ты ущербна и не романтична нисколечко...

Мне вообще кажется, что романтика-это не картинка и не антураж. Это ощущения, эмоции, перебивающие силой картинку. То есть когда что происходило-не помнишь, а что при этом испытывал-помнишь. Ну и вообще- романтика это максимум положительных ощущений при минимуме физического комфорта .И чем больше эта разница, тем романтичней ...Вот ужин при свечах в дворцовых интерьерах-нифига не романтика, а секс офигенный в палатке-как раз очень даже романтично...
  #139  
Старый 20.02.2007, 14:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! Чем дальше в лес, тем толще партизаны (тараканы). "Вот ужин при свечах в дворцовых интерьерах-нифига не романтика" эээ... ну знаете ли, я канешна, всегда не против хорошего секса, в т.ч. в палатке, но и от замка не откажусь, и от заката, и от бокала шампанского в пенной ванне. К чему разборчивость такая?! Мой лозунг - романтика везде! :-) (а романтика для меня = кайф:-))
  #140  
Старый 20.02.2007, 14:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не откажусь от ужина. Но и романтикой не назову...Просто ужин при свечах...Красиво, но не романтика. Но ведь это -ИМХО. У каждого своя романтика, разве нет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger