Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.02.2004, 17:01
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Великолепный пацанчик Вот сразу видно, что мальчик . А на кого похож - на папу или на маму?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 22.02.2004, 20:57
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, блин, завидую!!!! Везет тебе с такой доченькой-сплюшей! :-) наш спит только часа 2 максимум, потом куксится начинает и орать :-( я из-за этого я боюсь надолго и далеко уходить с ним, вдруг разорется на улице :-( и не покормить пока на улице, холодно еще. Дома потом тоже спит еще пару часов, после покормки. Может у меня молоко не такое питательное, он у нас максимум 3 часа подрят может проспать, потом есть просит!
  #133  
Старый 22.02.2004, 21:01
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный какой мальчишечка! Я тоже хочу ножки-стопочки сфоткать, особенно когда "пальцы веером" делает :-)
  #134  
Старый 22.02.2004, 23:02
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы герои! вот это да - экзамен на пожарного сдан . завидую Варька днем спит очень мало . ну да ладно, наверное, ей столько и надо.

вот не понимаю я - как можно раздавить? я во сне ничегошеньки не вижу, не слышу, но когда Варюшка спит между нами и если папа при развороте может задеть ее плечом или рукой я тут же проснусь, подстрахую и дальше сплю. а тут раздавить ребенка! она всегда у меня под бочком лежит. тепло нам сладко

удачи
  #135  
Старый 23.02.2004, 00:30
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот девочки я не понимаю как вы со всеми этими коликами и тд. деток купаете? У нас тут такая проблема оказалась - он орет :-( если даже до опускания в воду может быть более-менее успокоившимся, то в воде орет просто краснеет, заливается и выгибает спину :-( у него аж носогубный треугольник синеет :-( и не понятно с чего это вдруг такая не любовь к купанию, мылом мы к нему не лезем, воду делали разной температуры, температуру в ванной комнате тоже меняли (после первого купального ора решили,что ему холодно и нагревали ванну потом) и все один результат. А сначала было все нормально, купались и нравилось. А нелюбовь к купанию совпала с коликами. Может в другое время купать? типа с утра...
  #136  
Старый 23.02.2004, 00:54
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паренек хоть куда! А ножечки-стопочки...Ручечки-рюмочки... Я так посмеялась. Какие-то у меня дурные ассоциации. Тяга к бутылке видно! Молочной!
  #137  
Старый 23.02.2004, 00:55
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз пошла такая пьянка. Это мы. Сегодня.
Изображения
Тип файла: jpg 22.02.jpg (71.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Glazki 22.02.jpg (43.9 Кб, 0 просмотров)
  #138  
Старый 23.02.2004, 01:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Налька, классный какой! Такой сурьезный товарищ, в папу наверно? (иль в тебя?) И такой симпатюлькин! Завидую тебе, вы его нарядить можете, у нас одевание - жутко болезненная процедура, чем меньше одежек - тем лучше и легче (нам). А некоторые одежки 56 размера нам уже практически малы :-( растем наверно.
  #139  
Старый 23.02.2004, 01:08
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у меня с газоотводной трубочкой нездоровые ассоциации...
  #140  
Старый 23.02.2004, 01:12
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас тогда и нас покажу :-) только вот голова у нас неровная :-(
Изображения
Тип файла: jpg 2.5weeks01s.jpg (163.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2.5weeks02s.jpg (242.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2.5weeks03.jpg (281.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2.5weeks05.jpg (254.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger