Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 20.06.2006, 17:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не вижу смысла уважать тупого собеседника.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 20.06.2006, 17:39
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) У Вас ПМС видимо? Не узнать Вас просто - натуральное хамло. А может Шапка под Вашим ником сама себя защищает? ;-)

Даже смешно Вас читать - как-будто злой подросток пишет. :-)
  #133  
Старый 20.06.2006, 17:47
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень сомневаюсь, что лично вам везло на вежливые ответы от меня

я очень не люблю тупых тетек. особенно тех кто аппеллирует к ПМС, вместо того, чтобы совершать простые логические операции. хотя бы очень простые.
  #134  
Старый 20.06.2006, 17:53
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы забыли добавить при наличии плохих рецептов. А вобще я рада если у вас много лишнего времени и денег, у меня вот к сожалению ни того ни другого в избытке нет
  #135  
Старый 20.06.2006, 18:47
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сомневайтесь. :-) В тех темах не затрагивалась тема Шапки и майонеза, и Вы были более адекватны. ;-)

Опять же не я одна удивляюсь разительной перемене, которая с Вами произошла. Столько агрессии! Вы уже довольно сильно перегнули палку и выставили себя базарной хабалкой в этом топе. А причина? Шапка назвала кого-то дурой, и получила примерно тоже самое в ответ. Без Вас, конечно они не могут между собой разобраться! :-)

Ок, лечите нервишки, если это все же не ПМС. :-)
  #136  
Старый 20.06.2006, 18:52
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, конечно, не позор такой стиль. :-) Давайте все друг друга дурами называть чуть что не так. И материться. А то чуть что, сразу на Еву посылать горазды. На себя бы хоть со стороны взглянули что ли...
  #137  
Старый 20.06.2006, 18:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я как раз по теме в основном выступаю

о крайне мере начинаю дискуссию с рецептов или более широко с кулинарной темы. вы же даже не знаю читали ли по сути топик, о креветках-то имеете представление? и вот вас что дрочит мои посты изучать и на мои посты отвечать интересно?

думаю что крепкие нервы, хороший гормональный фон и великолепное умственное развитие. хаха. это шутка конечно.
  #138  
Старый 20.06.2006, 18:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зачем все? не все же дуры.

вот вы очевидно неумны, я вас с удовольствием в дуры запишу. при чем здесь все. есть здесь и гражданки с очень живым умом ))). так что не разбрасывайтесь дурами )).
  #139  
Старый 20.06.2006, 19:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сгодится в этом рецепте майонез однозначно.

даже нечего сомневаться.
  #140  
Старый 20.06.2006, 19:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию агрессию это уже конечно не рецепты вызывают

а простая человеческая тупость и настойчивость в ней, когда например говоришь человеку, что есть базовые очень базовые правила, способы и техники приготовления еды, а он тебе прямо из души кричит, майонез?!?!? это наше все!!!?! не трожь мой маонез и не оскорбляй меня. понимаете? такого человека хочется или просто послать нахуй или уж в свое удовольствие в г..е извалять. это уж как повезет кому.

а с чем вы едите креветки, это вообще дело десятое, мы уже вроде договорились что кулинария-гастрономия не входят в круг хорошо известных вам понятий.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger