Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 02.09.2004, 09:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Школа-это,конечно, испытание.Но,с другой стороны,наши детки сразу так взрослеют на глазах,да и интересы меняются у всей семьи:-).Но первое-все равно праздник!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 02.09.2004, 09:50
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говорите :-(. На меня почему-то взрыв в самолётах даже не так подействовал, как захват школы. Пишут, что там только начальные классы! Бедные дети... Сволочи они последние, нет чтобы ту же милицию захватывать или посольства, так они на детей с букетами попёрли! Пишут "ни один заложник не пострадал". Ничего себе не пострадал! Дети сутки сидят в школе без еды, воды... Не могу даже писать.
  #133  
Старый 02.09.2004, 09:58
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, а как вы пошли в "храм знаний"?
У нас сегодня уже второй день закончился (учебный). Пока нраица. И мальчишки нормальные и классная понравилась (чему я ОЧЕНЬ удивлена). Ну поживём - увидим... Уже ставят по 6 уроков каждый день, но в субботу весь сентябрь не учатся. Завтра английский, а Дима целый год пропустил - как Апазорица! Зато уже есть урок "химия-физика" (2 в одном), чему он очень рад, уже ждёт недождётся. Значит хоть один предмет, но будет любимым, я уже рада :-). Вот такие вести со школьных полей... Да, ходить в школу сказали только в костюме и галстуке! Это они явно о родителях не думают :-(. Что с этим костюмом будет через неделю?
  #134  
Старый 02.09.2004, 10:00
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, как у вас настроение из-за этого ужаса в Москве? Надеюсь У ВАС всё в порядке?
  #135  
Старый 02.09.2004, 11:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас второй день только начинается...

Проводила Рому,на душе страх...Господи,я никогда не думала,что буду инструктировать ребенка ,как вести себя в случае нападения.
Учительница,которая будет месяц нашу заменять,мне понравилась.Детки все выросли,причем девченки все на голову выше пацанов!В субботу мы тоже не учимся,а еще пообещали,что первую неделю-две будет только по четыре урока.Костюмы и галстуки у нас с первого класса( большего идиотизма придумать нельзя-дети в этих костюмах по корридору катаются).Я,правда,нашла отличнейший костюм в Краснодаре-не маркий,не мнущийся и сидит хорошо.Фирма "Александрия".Но одним костюмом с моим архаровцем не обойдешься,так что в планах еще докупки.Думаю,может докупить к пиджаку брюк или заказать школьные блейзер из трикотажа.В общем,входим в привычный режим.
  #136  
Старый 02.09.2004, 11:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настроения нет...

Знакомых среди пострадавших,ТТТ,тоже.Роди ели еще с дачи не вернулись( они могут там и до ноября задержаться).Прочие родственники в других районах.Очень страшно-я бываю в Москве раз в две недели и часто ловлю себя на мысли,что присматриваюсь к тем,с кем сажусь в вагон.Это ужасно-я по натуре не националистка,среди моих знакомых и друзей есть грузины,армяне,осетины...А тут высмативаешь в вагоне темноволосого человека и думаешь,доедешь ты до места назначения или нет.Ребенка в школу отправлять тоже страшно.У нас очень опасный город,Басаев заканчивал местную академию,здесь же готовят миротворцев и лечат раненых из Чечни.И мы живем,как на вулкане-все время ждем беды.Милиции вчера было море,только вот что милиция против этих уродов!!!
  #137  
Старый 02.09.2004, 11:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лдно,к делу!

В конце концов,самое время снова вступить в бой с нашей ленью,нежно именуемой астенией:-).Так что давайте-ка опять строить и,главное,выполнять планы.Я ставлю себе пока две глобальные задачи: все-таки привести квартиру в относительный порядок после лета( есть несколько ну очень горячих точек) и опять начать борьбу вс лишним весом.По первому пункту-снова вернутся к уборке по зонам,по второму-начать походы в бассейн.Пока сделала: разобрала свой стол( а то уже монитора видно не было),по второму пока ничего-еще не доеден первосентябрьский торт.А у вас какие планы?
  #138  
Старый 02.09.2004, 11:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любопытство разбирает:-)

А что за работва,которую так легко можно загубить?Мне кажется,отрицательный результат всегда если не совсем результат,то хотя бы повод сделать выводы.А про домашних-отдельная песнь.Я первые дни после возвращения детей просто сбегала куда-нибудь на часок,потому что ощущала,что не справляюсь.И больше всего изводили бесконечные разборки дети-муж,дети-дети,муж-я.Но вот они второй день при деле-и все вроде стало поспокойнее.Может вам своих тоже делом каким занять?
  #139  
Старый 03.09.2004, 07:42
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планы. У меня всё какое-то мелкое, недостойное настоящего астеника. Ну, например, сделать лечо - уже неделю не могу за него взяться, сделать зубы - если возьмутся сейчас и побороть зубной мандраж, разобрать шкафы на кухне, ну и не знаю пока что ещё. Планы родятся сразу же вслед за выполненными планами :-), как тараканы.

У нас сегодня в школе был учебный пожар. Детей какой-то сиреной собрали, строили в шеренги (блин, я не понимаю нафига при пожаре строиться в шеренги! пока всех построят, выйти уже можно не успеть), срочно выводили из школы, а на улице стояли пожарные машины и улыбающийся директор. Не, тренировка дело хорошее, но всвязи с последними событиями, дети серьёзно испугались! Как я поняла с Диминых слов, у многих действительно была паника. Бросали свои вещи, портфели, выскакивали во все двери, сшибали друг друга (видимо не все в шеренги пошли строиться). Конечно потом всех успокоили, но.... не могли бы они попозже экспериментровать?! Родители и так детей дома накрутили из-за этих терактов и захватов. У нас, конечно, не Москва, но люди всё равно боятся. Своих придурков хватает (если не чеченцы, так местные уроды). Вот такие дела...
  #140  
Старый 03.09.2004, 16:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А рецепт дашь?

Лечо?Люблю,но вкусного в банках совсем не стало!Я бы за такой эксперимент пошла и устроила кровавые разборки.Все и так на нервах,надо же такое придумать.Вообще,у меня шиза,я ребенку по сто раз об одном и том же говорю!
Разобрала пока только детскую и свой стол.Это почти подвиг,но в сравнении с остальными объемами ничто.Вообще,ничего сегодня делать не могу-только смотрю телевизор.Все так ужасно!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger