Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 05.04.2004, 08:41
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленусик! Даешь выскоий ХГ! и точка! Ждем-с! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 05.04.2004, 08:44
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет!Да вроде нормальное лицо было))Свет,а меня смутили твои вол

осы.Я помню тебя яркой блондинкой,а девушка которая надевала бахилы была брюнеткой с короткой стрижкой.Вот так...Долго ты пробыла?Мы были первыми,сегодня немного задержали прием.Народу собралось, и почти все на ХГ)))Не прозвонишься в 16-00.Зато я сегодня там здоровалась с какой то девушкой,которую совершенно не знаю,вроде и на пункции -переносе ее не было,а мы так мило раскланялись.
  #133  
Старый 05.04.2004, 08:56
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я блондинкой была три недели за всю жизнь. Вот так... Сейчас я как бы темно-рыжая...как бы...
Если есть желание - моя Аська 291 222 065.
Знаешь грызет меня такая мысль...вроде причина у меня в высокой коагуляции, если анализ сделали на следующий день, и я сразу начала колоть клексан, то , может, все и обошлось бы...но анализ ГЕМОСТАЗделали ТРОЕ суток. Нет слов.
Вобще я для себя решила, что на ресепшине общаюсь только с теми, кому доверяю...остальных просто прошу позвать к телефону этих самых внушающих доверие дам, читай специалистов. Одна из новопризванных девушек на респшен говорит в трубку :"Вашего доктора нет в клинике", и корткие гудки, так и до инфаркта недолго.
Наболело в общем.
  #134  
Старый 05.04.2004, 08:56
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

н-дааааа ... страхи совсем другие. Сейчас только разговаривала с Н.В., сказал наплевать на слово гипертонус - забыть!!! ничего с ним не делать и на следующее УЗИ аж в 12 недель. Я столько не выдержу! Уверен, что все будет о*к и вздохнул, что пронесло мимо тройни :-)
  #135  
Старый 05.04.2004, 09:02
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию да уж, чихи-то ох как нужны сейчас! :)

спасибо-спасибо! первый раз же, не знаю что и как. вышла на работу сегодня, чтоб уж совсем голову переключить.
  #136  
Старый 05.04.2004, 09:08
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию спасибо за поддержку!

вот решила заняться работой
а сурмамы... Марья, так они ж здоровые женщины, у них наверное всё по-другому.
до смешного: в день переноса вспомнила Тётиньку и одела красную кофту. помогла ли?.. (в пятницу узнаю)
  #137  
Старый 05.04.2004, 09:10
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольчик, да не переживай ты так сильно!

Рассуждай так. Я самая счастливая, потому что я верю, что мне повезет именно с первого раза..
У меня нет признаков никаких, как здорово.. это хитрый организмус притаился и хочет исподтишочка обрадовать дней эдак через 5.. Ведь он умный и хороший..
Ну а если нет..А мы пока и не думаем об этом..На противное нет, есть всегда мощная "рука!" поддержки форума..
Потерпи дружок! Мало времени прошло..
Выход на работу-правильное решение..
Отключайся или думай о том,что все хорошо! Ведь мысли материальны.. А первое эко всегда такое сложное (хотя впрочем и второе и третье и т.п.) .

Все возможно!
  #138  
Старый 05.04.2004, 09:15
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, я тоже вздохнула

Потому как ты у нас деушка ну совсем как стебелечек хрупкенький.. и тройная ноша...Бог миловал.
Урра! Поздравляю!

Праздник в душе настоящий! Рада очень рада за тебя..

Закономерность выявляю.. Кто дольше мучается, то потом вознаграждется вдвойне(ИрМа, Марья, Оксана, теперь вот ты..) Мож на меня тоже закономерность сия снизойдет???

ах если бы...
  #139  
Старый 05.04.2004, 09:16
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРА УРА УРА!!! Все просто замечатльно, слава богу

что не трое.С двумя вполне нормально народ рожает и чувствует себя.Чтоб у тябя и дальше все было так хорошо. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #140  
Старый 05.04.2004, 09:28
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Оленька, поздравляю от всего сердца с двумя детками! Так зорово!Насчет гипертонуса не переживай,он часто бывает. Мне с самого начала назначили Магне В6. Для тебя сейчас главное спокойствие.Удачи тебе огромной!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger