Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 11.07.2007, 22:37
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию а при чем здесь рыбы вообще ?

вы что же, думаете, что все остальные люди, как только перестали вместе регулярно спать, тут же достают ножи из кухонного стола, и начинают их точить друг на друга ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 11.07.2007, 22:47
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Допустим, не начинают. Вопрос в том, во что это им обходится.
  #133  
Старый 11.07.2007, 23:18
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Да так, понимаю, почему рыба-МЧ овика не показывает всем всоим видом и поступками, что ему только овик и никто больше не нужен. Может очень даже нужен, только для него это не повод забывать всех кто был до этого. Со мной разница, что я не скрываю своей дружбы и симпатии, а МЧ овика не уверен что овику это понравится. Далеко не всем на самом деле такое нравится.
  #134  
Старый 11.07.2007, 23:35
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

дело не в "забывать-не забывать", а в том, чтоб правильно позиционировать.
  #135  
Старый 11.07.2007, 23:36
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

а во что обходится ?
  #136  
Старый 11.07.2007, 23:44
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигня. Это я сгоряча сказал. О своем подумал.
  #137  
Старый 12.07.2007, 00:48
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

интересно, это не мой мух с вами? )))) как похоооже )))
  #138  
Старый 12.07.2007, 01:11
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

так они при расставании уже спозиционированы правильно, жизнь позиционирует. другое дело кому то необходимо показное дополнительное позиционирование на бис.
  #139  
Старый 12.07.2007, 05:43
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

если этот "кто-то" близкий человек, то почему бы на бис не сделать выход - убудет что ли.
предполагается, что близкий человек - вполне адекватен, но с небольшими своими тараканчиками - а у кого их нет.
ну а уж если этот близкий человек патологически ревнив с манией преследования, тут уж "бачили оченьки, що купували - тепер їжте, хоч повилазюйте"
  #140  
Старый 12.07.2007, 08:17
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я уже была там ))

замужем за Рыбой. Семь лет. Общие рыбьи черты, конечно, есть. Хотя всегда делаю скидку на то, что, может, знаки Зодиака тут и не при чем, а просто я выбираю похожих по характеру мужчин.

Ну будем считать Рыбками )) Проблема общения с ними не в том, что они хранят свои контакты, они их хранят не потому, что так людей правильно выбирают и берегут их, а потому что чем старше становятся, тем труднее им заводить новые контакты. Годам к 30-35 они обнаруживают, что вокруг нет ни одного настоящего близкого друга, а только куча необрементительных знакомств и деловых (и сексуальных) контактов.

Проблема с рыбками в том, что они способны без напряжения жить двойной жизнью и успешно это скрывать долгое время. Они так способны в сфере чувств, что их может хватать на несколько человек одновременно, и с каждым они будут очень нежны и внимательны, так что ни за что не догадаешься )). Притом рыбки от природы изрядно аморальны, надо признать, и совершенно не признают для себя никаких органичений. Однако крайне удивляются, расстраиваются и ужасно переживают, если также поступают с ними. Вот кто вряд ли простит измену - это рыбка, по моему опыту. Даже если внешне простит, все равно будет вечно помнить боль, которую причинили.

Но мне рыбки все равно нравятся. Они мне дают такой тонус, как никто другой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger