Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.09.2004, 15:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Аааа.. В идеальном-то конееешна )).


Я думала мы конкретное наше обсуждаем, и конкретные выборы конкретного президента.. )) Чиста канкретна..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 09.09.2004, 18:51
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотря в какой момент.

Может, и стала бы. Если меня уже привели, перед террористкой поставили и сейчас станут взрывать - почему бы и нет?

А ситуация с Зэками не так далека от рассматриваемой нами сейчас. Как зэки так и террористы хотят получить с тех, кто оказался в их власти максимальное количество пользы и удовольствия, и у тех и других может быть оружие, и у тех и у других, с разной вероятностью конечной целью может быть убийство. Причем чем дальше они зашли в получении пользы и удовольствия, тем вероятнее убийство будет их конечной целью. И те и другие для достижения своих целей пользуются разобщенностью захваченного народа, их страхом и нежеланием или неспособностью брать на себя ответственность.
  #133  
Старый 09.09.2004, 20:28
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совсем не разбираюсь в политике и подковерных интригах. А также часто сужу очень прямолинейно. Посему заранее извиняюсь. Так вот, не может не бросаться в глаза тот факт, что когда у американцев взорвали небоскребы, то они сразу или не сразу, а по очереди, разбомбили две страны, на которые пало подозрение, что кто-то там причастен, а потом поменяли там правительства, не взирая на всякие протесты ООН и осуждения некоторых отдельных стран;-). Выгодно или не выгодно это им было, я не об этом сейчас говорю. Поскольку я очень зла, для меня действия американцев - это ответ на вопрос:- А, что же мы можем сделать?. А у нас в ответ на этот вопрос, могут только в носу ковырять и «осуждать». Я понимаю, что может бомбить у нас некого, но вот американцы, в этой ситуации, точно нашли бы кого-нибудь:-). Во всяком случае, не дали бы у себя под носом, в собственной стране или у ближайших соседей, устраивать гнездо этим тварям. Скорее всего я не права, но у меня сейчас одно в голове, разбомбить их всех разбомбить, разбомбить. Другие страны наверно нашли бы, что делать. Хотя бы , чтоб народ успокоить. Нельзя же все спускать.
  #134  
Старый 09.09.2004, 20:33
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Так мы уже все давно разбомбили. Тока это не помогает. Чтоб не сказать, способствует.
  #135  
Старый 09.09.2004, 21:49
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но, Мирьям, речь-то идет именно о той ситуации,

которая была в Бесланской школе. Понятно, что большинство людей, столкнувшись вдруг с шахидом и осознав, что это шахид, начнут как-то действовать, чтобы обезопасить и себя и окружающих, но в той ситуации все иначе. Начнете вы ее выбрасывать в окно, она взорвется почти 100%, а не начнете - есть надежда, что не взорвется. Это же риск не только своей жизнью, а сотнями чужих жизней.
  #136  
Старый 09.09.2004, 22:30
Ах-ах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока россия дружила с врагом америки хусейном, это было нормально.
  #137  
Старый 10.09.2004, 06:27
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, я не правильно понял Ваш вопрос. А, по поводу того, что я считаю, я, кажется, говорил, что если Вы не видите достойного кандидата, то надо искать такового и стараться выдвинуть. Те, кого я мог бы назвать, не обязательно Вам подойдут. Не понимаю, с какой стати Вы безцеремонно задаете мне личные вопросы. Спрашивать людей о их политических предпочтениях неприлично. А своих детей я уже воспитал и каждый год еще по 80 "чужих" воспитываю.
  #138  
Старый 10.09.2004, 11:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Спрашивать людей о их политических предпочтениях неприлично. " - неправда ваша. Неприлично вторгаться в личную жизнь, а политические взгляды это общественная жизнь. И если вы знаете правильного кандидата и вас о нем спросили совсем не плохо и ответить , это даже нельзя агитацией назвать. Кроме того, форумы в интернете и придуманы для того чтоб спрашивать и отвечать по неудобным темам.

off : "стыдно задавать такие вопросы " - вы когда нибудь отвечали детям таким образом на поставленный вопрос ?
  #139  
Старый 10.09.2004, 11:52
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Двух одинаковых ситуаций не бывает вообще.

Можно только смотреть, а как оно обычно бывает, вот так бывает, если сидеть, а вот эдак, если подергаться. Можно представлять себе, а что было бы если бы.

Еще раз, прошли времена тех террористов, которые просили миллион долларов, после чего напуганных, но невредимых заложников выпускали.

Если выбирать между риском и заведомым уничтожением, то мне больше нравится риск.
  #140  
Старый 10.09.2004, 11:57
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не скажите.... если нужно будет бомбить то

очень подходят Грузия и Турция ... однако это из области фантастики.
Что касается америки и ее политики - сверхдержава может "в гробу видать" любые резолюции ООН. Поскольку противовеса ей нету.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger