Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2005, 23:21
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию напомнила ты мне

своим кипятком как Олеся еще в пеленках была, где-то месячная, уложила ее рядом с папой, пошла ванну принимать. пришла - папа спит, Олеся лежит накрыта одеялом с головой, и молчит. так вот уснул и нечаянно накрыл. я ведь его самого тогда чуть не задушила.. с годами злость поутихла но всё равно не забуду ему этого до конца своих дней ))
  #2  
Старый 25.10.2005, 23:31
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию если до утра доживу

всем все прощу ) так ухо болит просто умираю. даже уже не понимаю где конкретно болит, кажется и под и за и над ухом тоже (( до утра б дожить, буду у врача пешком и в пижаме.
  #3  
Старый 26.10.2005, 01:20
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняга!!! У я в детстве отитами мучилась...бррр...хуже зубной боли. До сих пор все комперессы водочные помню...
  #4  
Старый 26.10.2005, 05:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедолага, ты, бедолага! держись! до утра уже немного осталось. наверное, уже антибиотик надо, раз так долго болит и капли не берут. выздоравливай!!!!!!
  #5  
Старый 26.10.2005, 05:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жубастые вы, однако :-) ты б, правда, фотки показала новые что ли. и, желательно, тут, а то меня ева не всегда пускает. не пропадай
  #6  
Старый 26.10.2005, 05:17
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

держись! обследуйся, и по возможности второе/третье мнение может попробовать послушать, может все не так страшно. удачи и здоровья в любом случае!!!
по поводу защиты - согласна, не так все плохо. тоже знаю кучу людей, которые так и не "дошли" до защиты, хотя все предпосылки были очень удачны. так что удачи тебе на защите тоже!
  #7  
Старый 26.10.2005, 05:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была сегодня у врача. говорят все признаки приближающегося часа Х, хотя конечно, никто толком сказать не может когда наша бэбичка "найдет выход" :-) сделали узи, прикольная такая. но недовольная - разбудили ее для этого, потому что надо было посчитать количество движений. в общем, все на старте. ждем-с.
  #8  
Старый 26.10.2005, 08:49
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

точно, аб выписали. и показываться каждый день потому что от стационара отказалась. вообще впервые слышу чтоб с ухом стационар предлагали, еще чего не хватало, ребенку столько отитов дома вылечила на койку я им лягу ) спасибо, девочки, за поддержку, думаю с аб буду жить
  #9  
Старый 26.10.2005, 08:53
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

перед стартом небось отсыпается :-) щас я те накаркаю )) ну, Ириш, в зобу дыхание сперло, все ждем :-)
  #10  
Старый 26.10.2005, 19:07
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как ты? Болит? ой...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger