Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.09.2004, 07:42
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш! Я ж канешна исключительно с благиииииими намерениями веником :-) Заюшка, меня тоже можно веником! Хотела вчера позвонить, но эта "Олюня" твоя втянула меня в отпик про ростовскую больницу. Пока я тут обзванивала Красный Крест и прочие организаци (главное, был бы толк :-(), потом пришел муж - я ему мозги полоскала, что его фирма состоит из равнодушных бандюг, если они до сих пор не пожертвовали... короче, пока глянула на часы - у нас-то 9 вечера, а у вас уже 11 :-(. Извини в очередной раз! Я сегодня опять попробую! Вот ведь мишн импосбл нашла себе! Самой смешно! Извини!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 10.09.2004, 11:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее.Джесси 5 исполнилось.Теперь школа обязательна.Никаких прогулов.Хочет не хочет.....должна.
  #133  
Старый 10.09.2004, 11:56
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебя дома нет! Вот в М сейчас 14 часов, а я звоню, звоню... Но я не сдамся! :-) Представляешь, нашла-таки фирмы, согласные перевести деткам в Ростове деньги! Сижу и сама себе не верю!
  #134  
Старый 10.09.2004, 15:20
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Зайка моя, видимо я еще с рынка не вернулась к этому времени :-(

но вечером я дома стопудово :-)Звони абзятельно!!! Слушай, а Ростовская больница - это тоже с Бесланом связано, да? Я топик почитала, поняла, что не поняла (наверное, и впрямь, отупела со всеми этими переживаниями :-( ). Но по любому ты - молодчинка!!!
  #135  
Старый 10.09.2004, 20:42
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, опять переносим на завтра :-( :-)!

Я только что вернулась и бегу укладывать малышню спать! Ну как заколдован этот звонок, правда? Спокойной ночи!!!
  #136  
Старый 13.09.2004, 08:32
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что всё, кина не буде?

Закончим общение на 1м топике?

Наша ситуация с садиком похоже разруливается, и вообще я уже склонна все списать на кризис 3хлет (из личного опроса выяснила, что все наши трехлетки отличаются нытьем без причины и следствия, или кого-то все ж это минуло? ) По крайней мере на выходных она спрашивала когда же мы пойдем в садик и теперь уже ныла на мой ответ - в понедельник, ей нужно было сегодня и сейчас (и пойми ее). Но в понедельник (сегодня) так и не пошли, насморк вчера нас догнал и вообще выглядела она гриппозной, понаблюдаемся до завтра.
  #137  
Старый 13.09.2004, 12:45
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксна , извини, меня просто навсе не хватает. Я тут просто с этой больницей так завертелась, это просто занимает ВСЕ мое свободное время. Не смотря на то, что мы сейчас вдвоем с другом все делаем, без него бы я пропала. Но все равно мы просто зашиваемся. http://www.midt.net/
  #138  
Старый 13.09.2004, 16:09
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, посмотрела сайт

почитала, молодцы, что сказать!
  #139  
Старый 13.09.2004, 16:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже извеняюсь,я тоже зашиваюсь.Я просто разрываюсь.и когда общение в жизни переполняет жизнь,на интернет просто времени нет.Вот пришла с работы и через 2 часа обратно бегу.А что делать?Хотели своё кафе,вот и расхлёбываемся.

Даня моя стала невозможной.Орёт,ноет.ИСТЕ ИТ каждый день полный день.Сил нет.С ней куда-нить выходить это просто ужас.Нервотрёпки постоянно.
  #140  
Старый 13.09.2004, 18:36
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, ну просто двое из ларца-одинаковы с лица.Поля и Даня :-)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger