Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 03.04.2004, 15:56
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию ОФФ

Нашла таки карточку и даю тебе ТОЧНЫЙ адрес маленького хорошего итальянского ресторана Садовая-черногрязская д.10/25. Тел 207-5975, 207-5976

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 03.04.2004, 16:02
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Маша, у которой Феденька погиб? Как только это случилось, я мужу показала и рассказала, переживала, плакала. Ужасно. А он в ответ, я ж так не езжу. Объясняю, что все с малого начинается и проч. Не воспитали его родители нужным образом, так тяжело бороться с этой наглостью. Да, что Маша Носова, в самого мужа врезались несколько лет назад так, что его по частям собирали, в дорожном патруле показывали, машина - в гармошку, ей Богу. Муж стоял на светофоре, а в него на полный скорости пьяный врезался, а впереди стоял автобус. И это не научило.
  #133  
Старый 03.04.2004, 17:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб:-)(-)

  #134  
Старый 03.04.2004, 17:37
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему вы все так уверены, что американцы не могут оставлять детей до 12 лет одних???? У каждого штата, даже у каждого каунти свои законы на эту тему. В нашем детей можно оставлять на 1-2 часа дома с 7 лет, но только в светлое время суток. С 11 лет - на 3 часа, но не ночью. С 13 лет -время не ограничено, но нельзя оставлять на ночь. С 16 лет - можно оставлять одних даже на ночь, но не больше, чем на двое суток.
  #135  
Старый 03.04.2004, 18:38
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да квартиру снимем на первое время. А что?

У меня много примеров вполне домашних мальчиков, неплохие люди кстати. А есть еще примеры когда ребенок вырастал уезжал от родителей и просто не давал о себе знать, не звонил, и родители с ума сходили. а н просто жил своей жизнью несколько лет и никаких попыток посто позвонить не делал. Это что лучше?
  #136  
Старый 03.04.2004, 18:43
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сейчас в европе и израиле такая тенденция, а что

в этом плохого. Я например по определнным соображениям так считаю. секс это не грязь, но не в браке это прелюбодеяние. Простите, но про духовно-религиозный аспект больше писать не буду, так как это уже будет полный офф топику. Но только поэтому так считаю, а не по другим моральным взглядам.
  #137  
Старый 03.04.2004, 19:09
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Не знаю насчет Израиля, а вот в Европе я живу :-). Тут, знаете ли, тенденция жениться после тридцати, она очень плохо сочетается с добрачным воздержанием. Вы, разумеется, вольны воспитывать ребенка, как Вам нравится, но отдавать себе отчет в том, что подобное отношение к вопросу в нынешнем мире является экзотикой, а не "общеевропейской тенденцией" было бы неплохо, во избежание разочарований.
  #138  
Старый 03.04.2004, 19:12
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы где в европе? наверно в голландии, там

вообще проституция легализована. А вот ватикан поддерживает. Но конечно я не сумасшедшая. понимаю, что это маловероятно, что он последует этим убеждениям, наверное это трудно, ведь ему по наследству достался такой темперамент , его дедушка был француз арабского происхождения. Но как же тогда быть с православными канонами? В игнор их?
  #139  
Старый 03.04.2004, 19:18
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию каноны канонами, а реальность

реальностью. Сексуальное влечение- такая же естественная и совершенно не грязная вещь, как голод. А от подавления нормальных влечений - как раз извращенцы в итоге и вырастают.. Достаточно посмотреть, сколько среди католических священников обнаружилось педофилов в последние годы. А уж вроде священники. Естественное загонять - потом неприятностей необерешься. ИМХО - я буду учить, чтобы презервативом пользовался. Все остальное - не моего ума дело.
  #140  
Старый 03.04.2004, 19:22
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

надо же.. я всегда была уверена, что анекдот "когда фетус становится человеком? - еврейская мама отвечает - "когда институт закончит" - всего лишь анекдот
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger