Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.01.2005, 12:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас раздельное питание

Сегодня приготовила курицу тушёную с капустой и голубцы. Пообедали... Арина - курицу, я - капусту, папе глубцы достались.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 10.01.2005, 13:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хипповая, однако, бабуся-Ягуся получилась ;-). Нина, похоже. чувствовала себя вполне "в своей тарелке". Рада, что удалось вам сходить на такую душевную елку.
  #133  
Старый 10.01.2005, 13:51
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Аришин кашель? Обошлось?
  #134  
Старый 10.01.2005, 16:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стильная Бабуля! :-) Нинок - прелестница!

Сразу вспомнилось педагогическое прошлое...Только Наталья Сергеевна могла, играя Бабу-Ягу на новоголднем утреннике, хлопнуться на пол на словах песни "Бабаба-бааабушка Яга - костяная ножка...". Ножку сломала, но еще плясала минут 20 после. За этот героизм мнепотом премию дали (15 рублей в зарплату) + гипс на 6 недель :-)
  #135  
Старый 10.01.2005, 16:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень похоже на наше питание

Я себе и не накрываю уже. Макс вылавливает мясо из плова, Ника проводит ревизию в своем салате, я потом воссоединяю остатки и прекрасно (сколько здесь "с"?!! меня клинит) насыщаюсь :-)
  #136  
Старый 10.01.2005, 21:10
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Обалденно просто!!!! Я обзавидовалась! Молодцы вы! А мы Сашке день рождения правильный в этом году устраивали, с поисками клада и с конкурсами! Тоже все были просто счастливы
  #137  
Старый 10.01.2005, 21:33
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Баба Яга шикарная получилась и Нина молодец. Жаль, что мои такую елку пропустили.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #138  
Старый 10.01.2005, 21:48
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я брала по одной столовой ложке каждого. Когда оборачивала ее тряпочкой, то подгибала ее концы так, чтобы левая грудка была открыта, Т.е тряпочка начиналась с середины груди и заканчивалась под левой подмышкой.
  #139  
Старый 10.01.2005, 23:08
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию А у нас теперь скудное питание. :(((

У Даши уже скоро будет месяц, как жуткие красные пятна на локтевых сгибах. Сетую на молочный гриб (вычитала, его, кстати, в списках аллергенов от РАМН), т.к. раньше такого не было. Исключила уже все что можно из рациона, а эти огромные пятна не проходят, ночью чешется. Может "сорвала" желудок Дашутке грибом? Наверное сейчас начнем ходить по врачам. Не знаю, к кому идти сначал? Как я боялась этого!!! Очень боюсь начала дерматита и наследственности.
  #140  
Старый 11.01.2005, 00:12
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да, у нас тоже похожее последнее время часто бывает: курицу ест, если тонко порежу (иначе пожует и на сдачу: "На мама тебе"), рис понемнегу, а на гречку выдала, мол "Катя не хочет, возьми себе, а мне дай чего-нибудь вкусненького, другого". Вот пижонка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger