Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 03.05.2006, 01:41
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ууууу....

Это полная зарплата, и неплохая. То есть, совместимая с доходом нашей семьи :-). Если бы у меня были такие деньги, я бы купила частную школу :-) :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 03.05.2006, 03:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, запущенный зуб сразу за один раз трудно вылечить. ну хоть острую боль сняли. уже хорошо. Ир, а как ваша страховка отнесется к out-of-state дохтурам? или она рассчитана на то,ч то в разных штатах к врачам может понадобиться обратиться?

удачи еще с ними, чтоб не пришлось бадаться.
  #133  
Старый 03.05.2006, 03:05
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

задумалась. а почему я себе календарь пометила на среду на пол6го??? ох голова моя голова. чем дальше в лес, тем интересней :-)ок, 6:20. я себе будильник завела на мобилке. хорошая вещь :-) я теперь чаааасто пользуюсь. :-)
  #134  
Старый 03.05.2006, 04:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты знаешь, я тут от хамства отвыыыыыкла. сидела сегодня в чаки и вспоминала когда мне в последний раз так хамили. поэтому я в начале оторопела, а потом вспомнила где я нахожусь и начала требовать менеджера, на что он мне заявил, что он сам менеджер и начал по громкой связи вызывать секьюрити в туалет. на такой призыв сбежалось полмагазина. :-) включая кучу менеджеров, которые, наконец, открыли туалет. расплакалась уже в машине, а там как-то видимо, была настолько на Софье сконцентрированачто как-то про свои эмоции вспомнила уже после.
  #135  
Старый 03.05.2006, 04:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я б вернулась. копейка-рубль бережет. а чего ты думаешь,ч то охранник наездать стал, может он наоборот хотел помочь, чтоб в следующий раз на тебя никто не ворчал, что ты без очереди. а вообще да, такое отношение меня первое время тоже пробивало.
  #136  
Старый 03.05.2006, 04:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #137  
Старый 03.05.2006, 04:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну для будяка 30 см-не высота :-) так что рекорды у вас впереди :-)
А оливка - да, еще тот фруктик. тоже держит меня на коротком поводке и не моги отлучится. Софье в этом возрасте было параллельно кто ее держит и с кем она вообще. ей важно было только одно -чтоб было из чего кушать, а где маму носит в другое время ее не волновало.
  #138  
Старый 03.05.2006, 07:30
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер про молоко и фиалки!!!!!

Терпения вашему семейству и здоровья
  #139  
Старый 03.05.2006, 07:33
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Забастовка длилась 1 день, но люди, которые должны были улететь в Париж на прошлой неделе до сих пор еще в Москве!

Вообщем, у нас вылет должен быть 5 числа....а виз еще нет!!! Так что.....теперь и не знаю про поездку.
Нет, ну надо же!!! Я прям в шоке...!!! Ну ладно бы германия бастовала.....там или италия...
а то...ведь....ну е-мое!!!!!
  #140  
Старый 03.05.2006, 08:18
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, девочки!!!! Я бы в наших магазинах только и делала что плакала У нас и нахамить как нефиг делать....и никакая в пень охрана не поможет... а менеджер еще и наедет так, что если не знаешь своих прав - ты еще и в дерьме окажешься...
я поэтому стараюсь по магазинам ходить с мужей....он всегда старается отстаивать свои права! но он мужчина и ему плакать как-то неподобает...а я даже если и начну что-то там доказывать.....вообщем, тухлое дело...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger