Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 15.11.2005, 16:14
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 15.11.2005, 19:41
==Nikki==
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выравнивать - не, наверное не бубу, там весь смак в сравнении с лицами родственничков в одной строчке разьве что расстояние между фотками моно увеличить, так скать растянуть. Со временем, када накопится - добавлю еще.

делала в фотопопе
  #133  
Старый 16.11.2005, 22:55
==Nikki==
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

куда все делись то? ауууу?!!!
  #134  
Старый 17.11.2005, 13:14
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы засыпаете? Топик про то,как дите спать уложить - это про нас, только нам не 2 года,как автору. Вот уже который день этот процесс занимает 1,5 часа. Раньше я пела колыбельную, потом клала ее в кроватку и она, повозившись минут 20, засыпала. А теперь вообще в кровати не остается - ревет, причес рев не по нарастающей, а сразу вой начинается, как только я пытаюсь выйти из комнаты. Я подозреваю, что ей ужасно интересно, что мы там с папой на кухне делаем, пока ей приходится засыпать, и она поэтому рвется к нам. Но ложиться в 23.00 - это неправильно.
  #135  
Старый 17.11.2005, 16:14
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас всё е щё "лучше")

ребёнок с таким трудом засыпает, что уже даже чудно видеть его спящим.)нетипичное для него состояние). Вот уже несколько дней он засыпает в третьем часу ночи! Просыпается в период 12-14. Видимо тут случай перепутывания дня и ночи. Всё бы хорошо, если бы в 8 не вставать отводить в сад старшую, да и кроме как спать у меня на дневное время другие планы есть.
  #136  
Старый 18.11.2005, 13:32
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера одна из моих барышень соизволила выпрыгнуть из кроватки с высоко поднятыми бортиками, когда я их оставила одних,пытаясь уложить спать. в себя прийти еще не могу, но на вид все цело. Ужас.
  #137  
Старый 18.11.2005, 15:36
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ложимся ровно в 22-00 и только с сисей, дите само почти запрыгивает на нашу с папой кровать и открыв рот ждет пока мамка соизволит дать полакомиться любимой сиськой (активно жрет, а иначе не скажешь, минут 5-7, потом засыпает). Не представляю укладывание иначе... И ночью мы не пьем ничего кроме мамкиного молока... Может и неправильно так, но мне тоже надо рано ложиться, на работу утром надо идти. Пока такая процедура меня устраивает.
  #138  
Старый 18.11.2005, 15:38
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, на это они мастера! :-) Главное, что не ушиблась акробатка сильно! Может на подушку наступила и как с трамплина сиганула?
  #139  
Старый 18.11.2005, 15:43
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда вы планируете чистить зубки малышам зубной пастой? Мы полоскать не умеем рот - это раз, а какую пасту выбрать - это два... Может есть такие, которые можно глотать???
  #140  
Старый 18.11.2005, 16:12
==Nikki==
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы чистим сейчас просто щеткой. а с пастой планирую не раньше того момента, када мой деть будет в состоянии понять, что ее глотать не нуно, нуно полоскать рот и выплевывать, не думаю, что у нас это раньше 2 получится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger