Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 12.01.2007, 11:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию потому что до пор. времени предоставлял решение

этого вопроса жене, т.к. это ее родители и все такое прочее. мне эта ситуация вполне знакома, причем с обеих сторон.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 12.01.2007, 12:00
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минуточку, во первых я никогда при нем ничего не говорил о бабушке и дедушке. И им я тоже ничего не говорил, я вообще мало с нима говорю, ну не интересно мне, нет общих тем для разговоров и поэтому я люблю помолчать. Это то и воспринимается как ненависть.
Мама не истерит, но накричать может.
Папа даже маму иногда достает, Потому как есть правила и если они есть то их нужно придерживаться всем, включая маму тоже. Думаю что это еще никому не вредило, ну может только талантливым художниками и писателям.
Все семейство это только баб и дед. Жена и мои родителя молчат. Кстати от меня не раз поступали предложения усыновить его, и дать мою фамилию, а то половина семьи с одной фамилией а половина с другой.
А лучше у него следующее - он может каждый день видеть папу и даже если захочет родной папа то и его тоже, а я даже не помню как часто видел отца, который то 2-а года был в афгане, то на учениях постоянно. Он может позволить себе играть в игры и смотреть мультики, заниматься своими делами. У него есть своя комната где он играет как ему вздумается и мы в его игры не лезем, за редким исключением, а у меня не было никогда своей комнаты. Ему покупают новые вещи, а не донашивает за старшим братом половину. За ним бегает няня которая забирает его из школы, я ходил сам. Ему даются деньги на мороженное - а у меня - тир раза ха-ха.
Его спрашивают чего он хочет, не заставляют работать дома. Он в конце то концов не перезжал в разные города а живет на одном месте. Он может видеть бабушек и дедушек. Он может сходить в цирк, на елку в кремль, музей, кино и тд, благо в москве все это есть, а не жить в лесной части где из развлечений только покидать камнями. Он может поесть в макдональдсе с игрушками а не ждать как чуда апельсин раз в год на новый год. Он не оставался дома один на пол дня. Еще перечислить или достаточно? По моему мнению так мальчик зажрался.
  #133  
Старый 12.01.2007, 12:03
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рядом бегал как собака, пока не устал, а ему види-тели тяжело педаль покурить.
  #134  
Старый 12.01.2007, 12:04
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию один в один ситуация с моими свекрами. правда при этом

они признают что обязательно нужно хорошее образование, которое видимо само собой придет. а учеба типа не волк, в в лес не убежит.
  #135  
Старый 12.01.2007, 12:04
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть Вы его дрессировали, а он не слушался долго? Потом выдрессировался....
  #136  
Старый 12.01.2007, 12:05
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно по этой причине мы и ходили к психологу. В итоге после нескольких сеансов с ребенком он не нашел к нему подход и стал к нам приставать.
О том, что это страх что его брошут она нам не сказала, я сам это понял. Я не хуже этого психолога, все на поверхности. Не надо и диплом получать, головой думать надо
  #137  
Старый 12.01.2007, 12:06
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его на велике катал, учли самому кататься. Это как в анекдоте про помоидоры, Гиви ты помидоры любишь, кушать да, а так нэт.
  #138  
Старый 12.01.2007, 12:06
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж, давайте по порядку. Из всего Вами названного к категории "что дает бабло" относятся (В СКОБКАХ БОЛЬШИМ БУКВАМИ - ВОПРОСЫ): "Он может позволить себе играть в игры и смотреть мультики, заниматься своими делами (ТАК УЖ ЛИ ОН ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ИМИ В ОДИНОЧЕСТВЕ?). У него есть своя комната где о играет как ему вздумается и мы в его игры не лезем (МОЖЕТ ОН ТОЛЬКО И МЕЧТАЕТ О ТОМ, ЧТОБЫ ЛЕЗЛИ - НЕ С ПОУЧЕНИЯМИ, А С ЖЕЛАНИЕМ ОБЩАТЬСЯ С НИМ), за редким исключением, а у меня не было икогда своей комнаты. Ему покупают новые вещи, а е донашивает за старшим братом половину. За ним егает няня которая забирает его из школы, я ходил сам (МОЖЕТ ОН ТОЛЬКО И МЕЧТАЕТ О ТОМ, ЧТОБЫ НАКОНЕЙ НЯНЯ ОТВЯЗАЛАСЬ?). Ему даются деньги на мороженное - а у меня - тир раза ха-ха. Его спрашивают чего он хочет, не заставляют работать дома (А ЗНАЧИТ ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ ДЛЯ СЕМЬИ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС). Он в конце то концов не Перезжал в разные города а живет на одном месте (А ВДРУГ ЭТО ПЛЮС ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС ЛИЧНО?).
Он может видеть бабушек и дедушек. Он может сходить в цирк, на елку в кремль, музей, кино и тд, благо в москве все это есть, а не жить в лесной части где из развлечений только покидать камнями (В ЛЕСНОЙ ЧАСТИ Я ТАК ПОНИМАЮ ПАПУ ВЫ ВИДЕЛИ ПОСТОЯННО?). Он может поесть в макдональдсе с игрушками а не ждать как чуда апельсин раз в год на новый год. Он не оставался дома один на пол дня (ДЛЯ МЕНЯ В ДЕТСТВЕ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ ДОМА - БЫЛО ПРОСТО ПОДАРКОМ СУДЬБЫ).

Минуточку, во первых я никогда при нем ничего не Говорил о бабушке и дедушке. И им я тоже ничего не говорил, я вообще мало с нима говорю, ну не интересно мне, нет общих тем для разговоров и поэтому я люблю помолчать. Это то и воспринимается как ненависть (А ИМ КАК ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ МЕЖДУ БЛИЗКИМИ - РАЗВЕ НЕПРАВДА? А ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО, КОГДА БЛИЗКИЕ ДРУГ ДРУГУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ). Мама не истерит, но накричать может (И ОТПРАВИТЬ ОТ СЕБЯ ПОДАЛЬШЕ НА ВЫХОДНЫЕ - ОСТАВИВ, РАЗУМЕЕТСЯ МЛАДЕНЦА РЯДОМ...). Папа даже маму иногда достает, Потому ка есть правила и если они есть то их нужно <BR>
Придерживаться всем, включая маму тоже. Думаю что это еще никому не вредило, ну может только талантливым художниками и писателям (А КАК ИНТЕРЕСНО ОНИ ТАКОВЫМИ УМУДРИЛИСЬ СТАТЬ? ЧТОБЫ ЗАСЛУЖИТЬ ПРАВО ЖИТЬ НЕ ПО СТРУНКЕ...). Все семейство это только баб и дед. Жена и мои родителя молчат. Кстати от меня не раз поступали Предложения усыновить его, и дать мою фамилию, а а то половина семьи с одной фамилией а половина с другой ( И ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ НАДО УСЫНОВИТЬ - ФАМИЛИИ ПОМЕНЯТЬ ?!? - КАЖЕТСЯ Я ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ НА ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НИКТО НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ...). А лучше у него следующее - он может каждый день видеть папу и даже если захочет родной папа то и его тоже (ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ РОДНОЙ ПАПА - БЕДНЫЙ МАЛЬЧИШКА, ПАПА РОДНОЙ, Я ТАК ПОНИМАЮ, НИ ХРЕНА НЕ ХОЧЕТ - ХОРОШЕНЬКОЕ ЖЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ВЫ НАЗВАЛИ - ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ТЫ НЕ НУЖЕН...), а я даже не помню как часто видел отца, который то 2-а года был в афгане, то На учениях постоянно (ВЫ ХОТЬ НА МИНУТУ СОМНЕВАЛИСЬ, ЧТО ПАПА ВАС ЛЮБИТ? МОЖЕТ МАЛО ВИДЕТЬ, НО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ЛЮБВИ - ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ТЫ НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШО, ЧТОБЫ ПАПА ТЕБЯ ЛЮБИЛ?).
  #139  
Старый 12.01.2007, 12:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по истории с кино его не шибко-то спрашивают чего он хочет... Он может остаться один в своей комнате. А может он осатться НЕ ОДИН? И что включено в понятие "видеть папу"? Если только удовльствие ег лицезреть и выслушивать какой очередной "принцип" он не выполнил на этого раз-сильно ли это лучше того,что вы имели в детстве? да, видно, что парень достаточно избалованный и много имеет, но...это ОН в этом виноват? Это Он нанял себе няню, это Он выбрал себе бабушку, которыая вокруг него прыгает, это ОН выдает сам себе деньги в неограниченных количествах и т.д. и т.п.? Или это все-таки папа с мамой в чем-то ошиблись?
  #140  
Старый 12.01.2007, 12:06
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите мне пожалуйста, чем деди занимаются на физкультуре в 1-м классе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger