Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 02.07.2004, 18:27
Лора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет даже не причину ищу,а просто пытаюсь понять,разложить всю ситуацию. Хотя он мне тоже сказал ,что причина не во мне,а в нем. И что я как и была так и останусь для него самым лучшим и дорогим человевеком. И это говорит мужчина который ушел к другой.ПРОСТО больно,стыдно и противно,
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 02.07.2004, 23:20
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию А почему "увы"?????(+)

Мы с мужем вот уже 30 лет вместе. И ни он ни я ни разу не изменили, просто не было нужды. И с сексом все в порядке было... до недавнего времени. И любим друг друга до сих пор. Конечно нет той любви, какая в молодости была, но и то чувство, что сейчас не просто привязанность к человеку.

И никогда не испытывала комплексов по поводу "не измены". Возможность была - желания изменять не было.
  #133  
Старый 02.07.2004, 23:45
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и мы с мужем не изменяем друг-другу. И проблем нет с этим связанных(-).
  #134  
Старый 03.07.2004, 08:52
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно так, женщинам важна стабильность и постоянство, зачем искать лучшее и рисковать, что имеем бережем. Вдруг будет жухе, ради чего рисковать. А мужикам надо всё новое, потому что любим мы это дело и с новыми это дело более захватывающе. Кстати темпераментные женщины прикрываются совестью, пока могут терпеть :-))
  #135  
Старый 03.07.2004, 10:03
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

вам нужно то, другим это. у всех по-разному. потому что все люди разные. если вас все устраивает - зачем вам оглядываться на других...
  #136  
Старый 03.07.2004, 10:04
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию просто

вам не так сильно хочется, вот и не кидаетесь:-)
  #137  
Старый 03.07.2004, 10:06
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

Тамар, а при чем здесь случайный трах? ты не допускаешь мысли о том, что Он и сам найдется - с кем будет не случайный и не просто трах? и эмоций - столько, что успевай придерживать крышу...
  #138  
Старый 03.07.2004, 10:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Лиз, если "такой найдется" - то это уже роман. По твоему описанию... А роман - это в омут с головой.. Вот ЭТО уже настоящая измена.. Нет, я понимаю, что всякое в жизни случается.. Но я не готова пока даже предположить подобные отношения. Я не хочу вкладывать в это силы и время. ОДно дело когда к мужику элементарное половое влечение, другое дело, когда оно "духовное" ) Для меня проще - просто приятное общение и отсутствие каких либо обязательств.. Если большее - это опасно для семьи. Благо такие варианты мне тоже встречались во втором браке ) Приятные ребята Но вот когда встретила того, с кем было не случайно и не просто и эмоций много - получился развод, 3-й брак и Василиса...
  #139  
Старый 03.07.2004, 10:31
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Вам сейчас будет трудно с этим согласиться, но... понимать тут особо и нечего. Он просто ушел к другой, вот и все. Это просто такой вот поворот сценария. Для этого Вам не нужно было изменяться в худшую сторону, растворяться и т.п. И Ваш муж не стал к Вам хуже относиться, это правда. И стыдиться здесь нечего совершенно. И когда время пройдет и первая боль пройдет, все произшедшее придется принять - чтобы нормально жить дальше. Он просто захотел - не 17, не 10, не 7 лет назад, а сейчас - жить с другой, вот и все. Эх... как я Вас понимаю.
  #140  
Старый 03.07.2004, 10:39
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию про измены

настоящая измена - кому? для меня настоящая измена - это когда отказываешься от себя самой. все остальное - это поправимо.
по поводу разделения на <i>половое и духовное</i>. т.е. ты допускаешь, что если тебе просто хочется секса с человеком - это позволительно. А если у тебя с ним общие точки пересечения, он интересный собеседник, с ним просто интересно и хорошо - то это ни-ни? или пусть, но только чтоб секса не было? если первое, то получается, что в твоей жизни есть только один человек - муж, а остальные - так, тени? Я бы так не смогла. если второе - то опять же, мне непонятны эти нюансы...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger