Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2005, 12:37
Хрюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если потом накопиться задолженность и возникнут траблы с гос органами как она докажет, что это не ее задолженность, а его, надо себя обезопасить как-то...
  #2  
Старый 16.11.2005, 13:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Тоже" я имела в виду, Мусин первый пост о том "кто прав", мне постановка вопроса ТОЖЕ показалась страннойНо, либо я что-то пропустила, либо Мусе никогда не говорили, что она в чем-то виновата, просто она сама для себя это решила. Если сама-тогда это именно ЕЕ тараканы и мама ни при чем.
  #3  
Старый 16.11.2005, 13:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я понимаю, мама себе такого объяснить не сможет, именно по тем причинам, о которых говорила Ордынка...Остается самой Мусе объяснить это маме.
  #4  
Старый 16.11.2005, 13:27
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, нужно Мусе все продумать как следует, и очень деликатно объяснить маме свою позицию.
  #5  
Старый 16.11.2005, 13:29
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мусе говорили - цитирую:
"Насчет - если бы хотела, ушла - когда с юного возраста вбивают в голову пару простых мыслей - молчи, терпи, помогай, ты обязана... А потом годами в подростковом возрасте рассказывают - ты тупая, толстая, некрасивая, твой институт шарашкина контора, твои мальчики говно, ты мне всю сломала своим рождением, я на тебя все силы положила, отчим дал тебе квартиру... и бла-бла-бла... начинаешь истово в это верить..."

Это не только Мусны тараканы, но СТАРАТЕЛЬНАЯ ПОЛИТИКА Мусиной матери.
  #6  
Старый 16.11.2005, 13:30
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А суду не важно, чья задолженность. Одна девушка платит за пьющую мать и всю остальную ораву в лице многочисленных братьев и сестер и мамкиного любовника, чтобы квартиру не потерять. Она одна разумная в этой семье. Всем остальным это совершенно безразлично.
  #7  
Старый 16.11.2005, 13:31
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочется мне эту маму защищать.
Никакая болезнь другого ребенка не может оправдывать, даже если и объясняет, отношения к старшему.
  #8  
Старый 16.11.2005, 13:56
Хрюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нельзя ли сделать так, чтобы за их долги они ходили под угрозой выселения (да, это такой сложный вопрос оплатой, есть ли вообще возможность заставить платить, например, разведенных супругов проживающих на одной жилплощади, если один из них не платит, мне кажеться, что должны быть какие-то методы)
  #9  
Старый 16.11.2005, 14:01
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все эти методы действенны только для людей ответственных. А остальные знают, что им не дадут пропасть. Как-нибудь все решится, раньше же решалось.
  #10  
Старый 16.11.2005, 14:26
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно, но на Мусе ведь болезнь брата тоже отразилась, почему ее-то не пожалеть? В детском возрасте в этом жить может быть даже более опасно
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger