Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.10.2004, 08:26
Ленчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот такой набор

http://www.fisher-price.com/us/littlepeople/products/default.asp?section=cou&id=28575
Если честно увидев цену на сайте расстроилась- у нас продают аж в 2 раза дороже
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 04.10.2004, 02:26
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Девочки,может ребенок на зубы сильно плакать (орать)во сне.Грудь не берет,выгибается.Так минут 10 потом опять спит до новой волны.(раза 3 за ночь)Днем капризничает чаще обычного.Муж настаивает показать к врачу.Я же считаю,что врач визуально ничего не увидит и ничем не поможет.И еще вопрос к мамам девочек:с какого возраста активно играют в куклы.
  #133  
Старый 04.10.2004, 02:57
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На зубы все что угодно может быть (( Это трудно определить У нас например был двухнедельный понос - почти до обезвоживания дошли а потом в один день все нормально стало. В куклы Ленуська у меня стала играть примерно к 1.5 годам но куклы предпочитает типа пупсов и любит их кормить и спать укладывать (я сшила одеялко матрасик и подушку кукольные для этого)
  #134  
Старый 04.10.2004, 03:33
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Лена,я вот к чему про куклы спросила.Стали уже задумываться что подарить детям на Новый Год(любители понимаешь заранее готовиться)видела на Енисейской кровать-качалку для кукол, мне понравилось,а муж говорит она играть не будет(к зиме нам будет 1,7)Ему понравилась кукла в тыковке под музыку приподнимается (Китай)а я наоборот посчитала что игрушку можно смотреть, а вот действий с ней никаких.
  #135  
Старый 04.10.2004, 04:06
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какого размера кровать качалка? Я вот никак не найду кроватку для куклы среднего размера(заказывала как то в инете набор мебели деревянный но кровать и стол уже поломали- была так себе, остались в живых только стульчики) Кукла в тыковке- на мой взгляд игрушка на час ) А куклу конечено надо купить. Нам подарили куклу короая разговаривает и кушает когда соску в рот тычечшь, так соску я припрятала до лучших времен- уж больно тонкий нос у неё и отломается легко) А пупсом мы временами играем. Вот как то Ленуська начала швырять все так я говорилку включила - представляешь ужас- ребенок кидает пупса- а тот плакать начинает ) Потом я выключила а она перестала швырять игрушки
  #136  
Старый 04.10.2004, 04:08
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у вас когда день рождения? у ленуськи 5 июня 2002 а у вас?
  #137  
Старый 04.10.2004, 06:26
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

У нас 18 мая 2003года, ездила сейчас на Енисейскую-уже нет той кроватки(металическая,как-раз средняя).Кукол симпатичный тоже не увидела.Раньше ВАЯМ продавал отечественные куклы,очень даже ничего, магазин закрыли.Китайские мне не очень нравяться.Купила сейчас книжку "Русский язык" от игр к знаниям.Понравилась.буду со своими заниматься. у меня у старшего проблемы с речью.
  #138  
Старый 05.10.2004, 01:20
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас пользовались популярностью доски Монтессори, купи своей- они вам как раз по возрасту- продаются в мире детства, да я бы и наши подарила только вот как передать.
  #139  
Старый 05.10.2004, 04:50
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Лена,привет.Это такие в деревянной шкатулке?Они в магазине запечатаны.Что там внутри?
  #140  
Старый 05.10.2004, 06:10
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет не в шкатулке вот какие http://www.bolero.ru/catalog-182287-1.html?order=-review&period=month у нас есть цифры (они не очень, так как они из клоунов и Ленуська их как цифры не воспринимает) есть морские животные1 а самая первая игрушки- но тут нету такой. Рамки деревянные - это развивает моторику.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger