Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 25.09.2006, 08:15
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за комплемент, хоть и заочный :-). Нет, всё честно. Вот только выражение лица часто бывает озабоченым (не сексуально! :-)), усталым. Глянешь мимоходом в зеркало - боже, у человека горе! :-) Но это не постоянно, конечно. Видимо надо что-то ещё. Пока я начала со спокойной и миролюбивой обстановки в доме. Пытаюсь быть нежно-ласковой ВСЕГДА (а это не просто :-|), не наезжать, не критиковать. Начнём с фона, а там посмотрим куда плыть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 25.09.2006, 08:30
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное не навязывайте мысль

Что секс - это не главное))) А то сейчас это модно..
  #133  
Старый 25.09.2006, 09:27
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя мне 28, все-равно напишу . Т.к. был у меня период, когда мне мужа хотелось, а ему меня не очень. Помог массаж, регулярный. В т.ч. и эрогенных зон. Начиталась в инете как правильно делать и делала безо всяких домагательств. От души и просто так. Да и сейчас, когда все нормализовалось делаю его регулярно.
Считается, что для мужчины секс - такая же потребность физиологическая, как и еда. Человек привыкает есть в определенное время, так же он привыкает и заниматься сексом. Или отвыкает и нужно его обратно приучить. Вот я и приучала, расслабляя его массажем. А потом и минет, но уже существенно попозже. Когда уже поверил, что мне от него ничего особенного и не надо. Ведь самый лучший способ заставить человека что-то сделать, это заставить его захотеть это сделать. А как можно хотеть, когда тебя вынуждают, например истериками, тем более секса...
  #134  
Старый 25.09.2006, 09:35
39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж - программист. Работает в IT-компании. Общается с такими же программистами. Он мне часто пересказывает свои ( и чужие ) разговоры с коллегами. Тем обычно три: 1. автомобили 2. компьютеры и другая техника 3. сиськи. Порядок м.б. разным.

Естественно, эти разговоры ведутся в компании, где человек чувствует себя свободно. С начальником человек не будет о сиськах беседовать.

И при женщинах они тоже не станут об этом говорить. Вы наивно полагаете, что если Ваши знакомые мужчины не говорят о сиськах ПРИ ВАС, то они вообще не говорят о сиськах? Вряд ли. Они и матом при женщинах не ругаются, а между собой только так. У них же двойной стандарт - при женщинах чистенькие, между собой - совсем другое дело.

Женщины, кстати, тоже при мужчинах матом не ругаются, изображают из себя благородных дам, а между собой только так.

Клинтое написал то же самое, только короче.

Кстати, Клинтон, сколько Вам лет? Попробую угадать - 25-28? Советы Ваши - прямо набор шаблонов... по очереди... к сожалению, в 39 лет все это уже не кажется новым и познавательным...
  #135  
Старый 25.09.2006, 09:59
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это какие же именно шаблоны))

И потом в данной теме я наверное действительно не очень компитентен... Я всегда хочу )) в том числе и супругу
  #136  
Старый 25.09.2006, 10:32
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Неет, Клинтону больше! По-моему в районе 40.
  #137  
Старый 25.09.2006, 10:41
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

"Когда уже поверил, что мне от него ничего особенного и не надо." - вот-вот. Я тоже пришла к выводу что надо дать понять, что я его за это не разлюблю и не убью :-), не буду давить. Только как это совместить с советом Клинтона чтобы не внушить мысль "секс не главное"? Хм-хм. Да, я согласна, что заставить в этом деле невозможно (я сама раньше была в роли заставляемой и знаю какой это прессинг), всё исскуство в том и заключется чтобы ненавязчиво, любя донести простую мысль "секса НУЖЕН и тебе это нравится!" :-))) Массаж говорите? А тут не скажете коротенько что это за точки? Я, деревня неотёсаная, знаю только одну эрогенную точку, но это будет сильно явно :-).
  #138  
Старый 25.09.2006, 10:43
39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне муж сказал, что у него только одна эрогенная точка - член. Других нет. Врет, наверно...
  #139  
Старый 25.09.2006, 10:54
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Вот и я о нём же :-). Но видимо мы отстали от жизни. Наверное ещё какие-нибудь мочки ушей, пальцы ног :-), ну и смотря как массировать. Если ещё возбуждающее аромо-масло! Правда проблема как отловить мужа для массажа? Во-первых сразу неладное почует, а если и дастся то будет ржать - никакого толку. Я ему только массаж спины делала от долго сиденья за компом.
  #140  
Старый 25.09.2006, 11:46
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Краснею, но рассказываю, дабы помочь страждущим. Эрогенные области, как ни странно , по крайней мере у моего, это попа, внутренняя часть бебра, промежность, места прикрепления яиц к ногам по сторонам, понятно описала? :-) Короче, яйца и вокруг них. Анус, лучше ласкать языком, можно с небольшим проникновением . Краснею дальше. Про разные бабочки, восьмерки и т.п. в минете тут уже описывалось на форуме. Массаж лица, головы для начала очень расславляет. Садите мужа в кресло, становитесь позади и начинаете с нежных поглаживаний лица, головы и т. д. и т. п. Заканчиваете бурным сексом. :-) Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger