Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 05.09.2003, 16:56
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про чай я даже не знаю, не попадалось нигде про это

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 05.09.2003, 17:09
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ist, не ответила, т.к. только вечером к компу дошла.

Дети внутри вертятся, и твой малыш, может еще обратно размотает пуповину. Пока ребенок внутри, обвитие не опасно, а вот в родах не знаю точно. Надеюсь, во вторник твой врач успокоит тебя по всем пунктам. Я, к сожалению, по родам не специалист, у меня опыт только кесарева есть.
  #133  
Старый 05.09.2003, 17:39
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздно добралась до компа. Про плаценту. Перезрелая - это нестрашно, но лучше проверить, справляется ли она со своими функциями, проверить кровоток, т. е. сделать допплер. Я это делала, так как мне в 33 недели ставили 2-3 степень. Про обвитие читала раньше здесь в форуме (кажется, отдельный топик был), что с ним спокойно рожают. А на курсах в фильме видели, как вылезает ребеночек с обвитием и врач у него быстренько пуповину снимает с головки. Все без шума без пыли :-)

Фантик+36ая неделька
  #134  
Старый 06.09.2003, 16:04
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос к тем, кто ждет мальчика

Чем вы планируете пользоваться - я подумывала о памперсах, а подруга мне советует непромокаемые трусики плюс марлевые подгузники. Я про памперсы разное читала - и что вредно именно мальчикам, т.к. перегрев яичек, и что фигня это все. А вы как думаете?
  #135  
Старый 06.09.2003, 17:15
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигня очередная... Тем более, что дело в зиму идет! Еще и шерстяные вещи дома одевать будите и шапочки носить, что бы ушки не простудил... Так или иначе - я за памперсы. А летом (если повторится такая жара в этом году и в следующем), то можно и без памперсов - трусики и на одеяльце в садике с кремом...
  #136  
Старый 06.09.2003, 19:10
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю. С одной стороны – дыма без огня не бывает. Я своего мальчика вырастила не совсем на памперсах. То есть, памперсы использовала на прогулки, поход к врачу, иногда на ночь, но не постоянно. И дело даже не в деньгах. Действительно, когда подсовываешь палец под памперс там очень и очень тепло и влажновато. Не знаю какой эффект это может вызвать. Перегрев или еще чего, а может и никакого эффекта. Летом, в жару, я считаю, просто не гуманно по отношению к ребенку парить его в памперсах. Будь то мальчик или девочка.
  #137  
Старый 06.09.2003, 21:05
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

До сего момента я была 100%-но настроена на памрепсы. А теперь прямо не знаю...
  #138  
Старый 07.09.2003, 11:27
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этот раз я расчитываю больше использовать памперсы, чем в прошлый раз. Во-первых, будет девочка (ничего не перегреем :-)), во-вторых, с финансами получше, в-третьих, уже не 20 лет (как в прошлый раз), силы не те пеленки менять. Да и прогресс не стоит на месте. 10 лет назад и памперсы были, может быть, не такими качественными. Правда, я пока современные памперсы не опробовала. ;-) Но постоянно в пластике ребенка держать все равно не буду. Каким бы не был совершенным памперс, все расно создается парниковый эффект. Скорее всего это не опасно, просто... неприятно.
  #139  
Старый 07.09.2003, 12:17
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, в то время памперсы другие были. Я даже вижу эволюцию по сравнению с 3 года назад. Пластика не т, как такового. Качество - отличное. Разница в памперсе с воздухом - 1 градус. Летом полезно без памперсов голышом для кожи, как бывает полезно и нам снять джинсы летом и походить с голыми ногами, например. Кожа лучшеется... Нет, я за памперсы, но качественные. Благо, государственная дотация ежемесячная как раз памперсы и оплачивает. (ХИ-ХИ)
  #140  
Старый 07.09.2003, 12:24
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, коль уж памперсы такими волшебными стали, то грех ими не пользоваться. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger