Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 03.07.2006, 19:49
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, Наташ, может.

А на ветрянку совсем не было похоже.

А из-за переохлаждения-перегревания, организм может и среагировать темп-ой, тем более других побочных явлений не наблюдалось :-).

Хорошо, что все прошло!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 03.07.2006, 19:52
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С приездом мамы вас! Здорово, аж завидую. Юльке какая радость!

А чего у мамы такой маленький багаж ? Вот я всегда найду что в 20 кг положить :-). А у вас же 60 можно :-). Сейчас вот для свекрови список составляю :-).
  #133  
Старый 03.07.2006, 19:56
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, обезьянка суперская фотка! Это же надо так мордочку состроить.

И вообще рада на вас посмотреть. И еще мне понравилась где вы вдвоем с Танюшей. Таня там такая девочка с щечками, а ты худющая.

Вик, где твоя улыбка на фотках? :-). А, да я помню, ты не любишь в камеру улыбаться :-).
  #134  
Старый 04.07.2006, 00:04
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После первого же не стала.Очаровательная дама,вы напрашиваетесь на комплименты :-)
  #135  
Старый 04.07.2006, 00:07
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира- Уинди :-)Ну рассказывай скорее ваши новости!:-)Поздравляю с приездом мамы!
  #136  
Старый 04.07.2006, 06:59
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на пятой немного улыбаюсь Просто мне кажется неестественным сидеть и улыбаться по нескольку минут пока меня сфоткают, все равно улыбка дурацкой получается
  #137  
Старый 04.07.2006, 07:03
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хоть и добралась последней все равно скажу, красотища! Ты выглядишь здорово, Даня такой большой уже и личиком меняется А природа- ну просто супер
  #138  
Старый 04.07.2006, 07:06
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ну ты просто красавица! Грех такую женщину по ресторанам не водить и в Париж не возить
Натка у тебя- суперблондинка, в маму красавицей растет! С прошедшим тебя, всего-всего тебе самого хорошего, чтобы улыбка с лица не сходила и поводов быть счатливой не убавлялось, будь любима всеми всегда! Здоровья тебе, вот еще и денег побольше!
  #139  
Старый 04.07.2006, 07:11
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну поздравляю!) ты молодец, держишься, всегда удивлялась и поражалась твоей выдержке Мне бы так я на крик срываюсь... ну да ладно...может, задержится мама? нет? не нравится ей в Америке?
  #140  
Старый 04.07.2006, 07:33
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому то я всегда когда беру фотик в свои длинные руки, я стараюсь народ фоткать еще до того как он устал сидеть и улыбаться в камеру, чтобы самая первая улыбка осталась - и самая настоящая)) если бы у меня фотик был настоящий, профессиональный - думаю из меня получился бы неплохой фотограф!!! А что...о таком фотик можно помечтать до следующего дня рождения!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger