Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 24.05.2007, 03:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не расстрайвайся шибко :-)

Я люблю подводку без туши (ресницы черные свои, т.к. брюнетка). Но у меня жуткая аллергия на тушь. После топика вчера накрасила тушью Клиник (уже трудно менее аллергенный продукт найти). Вечером смыла -сутки с красными веками.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 24.05.2007, 03:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно - не в декоративной косметике дело

  #133  
Старый 24.05.2007, 04:50
эх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ссылки в интернет есть какие-либо по пробуждению секскальности? поделитесь пожалуйста.
  #134  
Старый 24.05.2007, 05:01
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в какой, простите?

Автор вроде как раз о ней. Что-то я тогда вообще не понимаю об чем речь. О так называемом уходе за кожей? Увляжняющие кремы, кремы против морщин, и т.п.? А это зачем, если не надо? То есть если чего-то там регулярно в себя втираю - я женщина, которая следит за собой. А если я считаю, что мне это все нафиг не надо, я и так молода и хороша собой - что-то нет так,надо срочно начинать к себе "хорошо относиться", бежать и опустошать прилавки с кремами, старость подкралась незаметно. Прикол просто.
  #135  
Старый 24.05.2007, 05:05
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот он результат :-) Не надо идти на поводу у толпы

Все мы разные. Что одному красота, другому красные веки.
  #136  
Старый 24.05.2007, 07:01
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, так... Несмотря на то, что основная масса собравшихся утверждает, что и без косметики, с хвостиком на затылке и в майке с джинсами выгляждит в свои "вокруг сорока" очень хорошо, я всё-таки взяла себя за шиворот и провела три часа в магазине одежды. И знаете что? Если кто фильм "Самая обаятельная и превлекательная" вспомнит, там Муравьёва, стоя у зеркала, то прикладывая к себе фирменную шмотку, то убирая её, говорит:"Ну надо жеее..." Всё-таки одежда должна быть новенькой, модненькой, хорошо сидящей на фигуре. Что-то в этом есть. Не знаю что, но есть определенно.
  #137  
Старый 24.05.2007, 07:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот большая для меня загадка - если ресницы черные сами по себе, ЗАЧЕМ их еще красить тушью? чтобы они стали длиннее и гуще? По мне так нет ничего ужаснее, чем горы туши на ресницах.
  #138  
Старый 24.05.2007, 07:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно. Это даже я не отрицаю должна быть новенькой и по фигуре. Но как же классно и по фигуре бывают модненькие джинсы и маечки. А вот в таком же "фигуристом" костюме я сразу кажусь себе старше на 5 лет.
  #139  
Старый 24.05.2007, 08:27
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #140  
Старый 24.05.2007, 08:30
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну тут и я присоединяюсь. Одежда - это конечно,

очень стимулирует.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger