Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2005, 11:45
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,у нас таки грянули,бррр.Белая и пушистая,правда с голубоватым отливом
Тебе как сестрезаклинило шею слева(причина как всегда в тайнах)хожу як тот памятник и млин глаза больно в приближении к носу,смотреть на монитор близко больно,а у мужа в субботу ДР.Ищу выход.
  #2  
Старый 20.01.2005, 11:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я как всегда опождала
Но позравление можно?(типа телеграмма задержаласьЛаночка,лапоч а,девочка чудная,птенчик,звоночек,цв ток!С Днем рождения тебя и твоих маму и папу.Расти здоровенькой,доброй,ласков ой,нежной на радость всем,кто тебя любит.
  #3  
Старый 20.01.2005, 12:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все отлично,в особенности мама))
  #4  
Старый 20.01.2005, 12:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо-спасибо:-)

Платье-китайское,рыночное.Но я давно такое хотела именно для домашних вечеринок.Рома праздновал в своей школьной одежде-не успел переодеться.Вообще,все было суетно,сумбурно,но весело:-)
  #5  
Старый 20.01.2005, 12:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень долго

с Ромой-два года,с Ланой-где-то год,но я потом стала таблетки пить по рекомендации врача.Но сильных приливов не было,только в первый месяц после отмены.
  #6  
Старый 20.01.2005, 19:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию День второй

Сегодня попала в бассейн с клубом юных десантников.Страшное дело!20 минут-и вся мокрая и злая побрела на тренировку,утешаясь тем,что бассейн + 2 тренировки-достаточная нагрузка.Интересно,сколько я еще продержусь в таком режиме?
  #7  
Старый 21.01.2005, 05:28
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-о-о! Как я тебя понимаю... Ниже написала, что иду на новый курс массажа с понедельника, иначе - столбняк полный. Шея затекает конкретно :-(. К концу дня - жалкое зрелище. А ты не пробовала всякие гели-мази типа Апизатрона или Финалгона? правда когда у меня было растяжение шеи после бурных танцев на одном из последних праздников, то никакие гели не помогли :-((((( Болело ужасно, даже лицо (!) болело, думала у меня уже как после инсульта - пол лица отнимется..
  #8  
Старый 21.01.2005, 05:36
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, нашла с кем тягаться - с юными десантниками! :-) У меня Дима с классом ходит в бассейн, они там какие-то звёзды со дна достают - типа кто больше. Учительница кидает, они достают. Какой-то клуб юных ловцов жемчуга... Приходит из бассейна взбудораженный, то хохочет, то психует. Даже не знаю польза от этого или вред? Вчера вот застала его залитого слезами (тоже после бассейна), горе было на тему "у меня скучная жизнь". Что входит в понятие "весёлая жизнь" я не совсем поняла... "Какие-нибудь приколы в жизни, например заблудиться на 2 дня в лесу или попасть в яму и тебя бы через сутки нашли". Ну я не поняла радость от таких "приколов", что послужило ещё большему потоку слёз "ничего не понимаешь!!". Эх...
  #9  
Старый 21.01.2005, 09:30
Ольга и кирасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тёплостановской. Фоток ещё нет. Как только, так сразу! Обещаю!
  #10  
Старый 21.01.2005, 09:33
Ольга и кирасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки!! Буду мечтательно смотреть на мужа, что бы куда-нибудь правильно пригласил, ну куда подходяще идти в платье.
А он даже танцевал со мной по такому шёлковом случаю!
Удачи!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger