Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.05.2006, 18:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Хочется :-), все равно девочку хочется больше

Может, желанием своим половые органы сформирую :-) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 19.05.2006, 18:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Юля как раз наоборот больше братика просит,

но потом говорит. "Ну или сестричку, как ты хочешь :-)" Да я понимаю, что всякое случается в жизни :-). Надеюсь, что на УЗИ мне точно скажут кто и у меня еще будет время освоится с любой мыслью. Мне бы лучше заранее узнать - я тугодумка в чувствах :-)
  #133  
Старый 19.05.2006, 18:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию По тебе, Наташ, вот

как-то видно, что ты мама мальчика :-). Мне кажется, тебе с мальчиками очень легко должно быть, наверное :-)
  #134  
Старый 19.05.2006, 18:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ей очень нравится путешествовать, но Вашингтон она почему-то

невзлюбила. Мало детских развлечений и я ее еще и по взрослым таскать пыталась :-). Вощем, полная обида и нежелание возвращаться у нее :-). Об Атланте у нее гораздо более приятные впечатления остались, хоть она там себя и чувствовала плохо. А еще хочу сказать, что выросла она и начала свое мнение высказывать - "Туда не хочу, здесь не нравится, там не интересно". Заканчиваются золотые времена. Это как я раньше говорила другой маме, что мне так хорошо с Юлей по детским местам ездить - она занята по уши, и мне инетересно с ней и, главное, у нее столько отдачи, положительных эмоций и благодарности за такие походы, что чувствуешь себя на вершине счастья, что сводила ее туда. А та мама мне говорила, что они ненавидят дочку по детским местам водить, потому что бегают там вокруг нее и только и стараются увлечь хоть чем-то, а она фыркает: "Это для маленьких, это я уже 100 раз видела, это совсем не инетресно и вообще в другом месте было лучше". Вот и Юля уже в такую стадию переходит :-)
  #135  
Старый 19.05.2006, 19:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Эх, Наташ, болячек со временем только больше становится, увы. Я тоже все ждала, что вот вылечусь от всего на свете и буду уже рожать, не дождалась - каждый год что-то новое все равно вылезает :-). Но ты по себе, конечно, смотри. А то, может, и правда, сразу на внуков настраиваться :-).
  #136  
Старый 19.05.2006, 19:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О бабушках на улице, которые лезут с советами

и замечаниями что именно я делаю своему ребенку не так и кто я после этого такая, у меня отдельная своя песня имеется :-). Как же меня в Пущино кенгурушкой замучали, вот сейчас вспоминать смешно, а тогда до слез доходило :-). Ну и Юля полуторалетняя в памперсе много крови у бабушек наших выпила одним своим гордым видом :-). ПРавда, от приучения ее к горшку бабушки отказались :-).

А про деньги и про жизнь - это наверное более глобальное дело :-), не национальное, а психологическое. Мы что в РОссии были мотами, что здесь :-). А есть и здешние бережливые американцы, которые в кредит не живут :-). Так что тут от другого зависит, наверное :-)
  #137  
Старый 19.05.2006, 19:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, про это я не подумала, вам тогда сначала электростанцию

надо построить :-). Травматические дни - сочувствую. У нашей тоже бывает, когда несколько раз за день на ровном месте буквально. Просто надо ночь простоять и день продержаться :-). Не повторялось у вас больше с ночными хождениями?
  #138  
Старый 19.05.2006, 19:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы в Атланте так на Кока-Кольную фабрику сходили :-)

Насмотрелись кучу рекламы за свои же деньги (там вход платный). Зато в конце нам дали упиться Кока-Колой на всю оставшуюся жизнь :-).

С пластырем у нас так же. Это больше психологическое. Заклеил пластырем и типа вообще раны нет. Пока рану видно, то жить невозможно прсто от такой жуткой боли :-), а как не видно, сразу носится снова. Пачки с платырем только так улетают, я уже огромные купила, которые наклеиваю на большие проблемные места, чтобы уж точно ничего видно не было. У нее теперь еще мода и синяки заклеивать.
  #139  
Старый 19.05.2006, 19:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Болтушка ужасная, очень длинно разговаривает, очень

издалека начинает и потом часто забывает о чем вообще она.
  #140  
Старый 19.05.2006, 19:30
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У нас обои только в одной комнате и ее

сразу строго предупредили, что, мол, не бебичка уже, чтоб ни-ни :-). Она запомнила чем нас теперь шантажировать можно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger