Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 30.09.2002, 12:43
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я лично здесь:)

Сидим дома, на больничном, идет 11-я неделька....решила посидеть еще до конца 12-ти недель, а там видно будет....что у вас нового?

Сегодня сдала контрольный анализы на ХГЧ, ДГЭА, тестостерон. К врачу ходим еженедельно, и каждый раз он мня смотрит на кресле, проверяет рост матки, а раз в 2 недели делаем УЗИ.

Токсикоз отпустил, мазня прошла, тянет иногда живот, из-за этого и соблюдаем половой и физический покой.

Что еще? Животик то виден, то нет...обычно с утра он плоский, вечером аж на 3 месяца тянет ), хотя, как говорит мой доктор, это скопление газов к концу дня, чему способствует применямый мною МАГНЕ В6.

Пишите, не пропадайте!

Ваша ФИФа.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 30.09.2002, 12:54
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

А я работаю. Со вчерашнего дня мучаюсь желудком, на попытки выпить Альмагель организм отвечает такими спазмами, что пришлось это дело бросить. Сижу сейчас на хлебе с чаем. Мучаюсь вопросом, в чем буду ходить в офис через пару недель. Мои костюмы на последнем издыхании. Хотя вес я не набираю, а за последнюю неделю даже скинула 500 грамм. На кресле меня практически не смотрят, на УЗИ тоже бегаю раз в 2 недели. Завтра иду на консультацию к генетику.
  #133  
Старый 30.09.2002, 13:11
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто тебя к генетику отправляет? Я у своего врача спршивала - он грит пока не надо...
  #134  
Старый 30.09.2002, 13:20
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

В 29 и направили. Дело в том, что анализы на Опарина показали острую форму ЦМВ. Я напереживалась, даже слов не могу подобрать. Сходила с этими анализами к другому врачу, а она мне сказала, что врут те анализы, но если будет подтверждение - то 100% делать чистку. Ох я и струхнула. Пересдала все на Гамалеи. Действительно чисто, нет этой дряни. Просто везде мне делали экспресс-тест, а я аллергик, вот похоже реакция и получается положительная. Но на всякий случай, в 29 рекомендовали обратиться к генетику (дело было раньше, чем я получила результаты с Гамалеи). Он точно скажет, может ли повлиять та бяка на масика, если да, то с какой вероятностью. Когда пришли результаты, я решила не отменять этого визита.
  #135  
Старый 30.09.2002, 15:10
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ну понятно...а что за анализ, который тебе показал эту самую форму ЦМВ? Кровь из вены? А на что?

А у тебя сейчас какая неделька?
  #136  
Старый 30.09.2002, 15:14
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, а кто уже начал белье дородовое носить? Мне пока комфортно в моем добеременном. И еще: кто нибудь мажется кремами от растяжек? Если да - то каких фирм? Хочу на "Саносан" пока остановиться, кто-нибудь пробовал?

И вообще, гражданки беременные, поактивнее, что-то у нас у апрелят полное затишье какое-то, неужели поделиться нечем? ))
  #137  
Старый 30.09.2002, 15:34
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Да, это анализ крови из вены. ЦМВ - это цитомегаловирус. Есть такая дрянь. Оказывается ей заражены вся Африка и Азия. В Европе уровень инфицированности 40%. У большинства есть антитела. Ранее у меня их не находили, а теперь вот нашли. То есть за два года с прошлого анализа я умудрилась это где то подхватить, но слава богу уже переболеть. При первичном заражении во время беременности вероятность патологии у малыша очень велика. А это и слепота и глухота и эпилепсия. Но если инфицирование произошло ранее, то вероятность заражения малыша менее 1%. Передается даже воздушно-капельным путем. Кто-то на тебя чихнул и привет.
По УЗИ сейчас заканчивается 13. Если от зачатия то 11.
  #138  
Старый 30.09.2002, 15:37
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Полностью согласна, народ оживляйтесь!
Относительно белья такая вот штука - все мое мне стало мало. С лифчиками не так туго, я носила раньше Push-Up, теперь просто удалила подушечки. А вот трусы под замену. Нужно покупать побольше, а то уж очень живот перетягивает. От растяжек слышала хороший крем у Виши. Кто-нибудь что-нибудь может сказать на эту тему?
  #139  
Старый 30.09.2002, 15:42
Линия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, я, признаться, и незнала, что есть дородовое белье.Так, лифчик побольше, а потом, наверное, трусняк какой другой...Даже не думала над этим вопросом.Чем бы поделиться? У таких, как я, не только поделиться, самой себе сказать нечего. НЕ тошнит,Не болит, Не растет.Короче, странно...На 8-й неделе ходила на узи. Если б не это, то вообще никак не доказать было бы что беремчатая. Я даже из страха в форум не пишу.Мне все хочется почувствовать реальное наличие беременности, а потом гордо писать, что так то и так то.А так, блин, даже екчего сказать.О!!! Вспомнила.В туалет ночью приходится ходить, таааак вставать вломно!
  #140  
Старый 30.09.2002, 15:58
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Согласно, ночью вставать очень вломно. Я обычно терплю до победного. Один раз встала, думала обычный токсикоз, а на пороге кухни грохнулась в обморок, шуму наделала, перебудила всех членов семьи. А лифчики для беременных удобны тем, что они без косточек. Мягенькие. И по сравнению с лифчиками для кормежки сильно дешевле (около 300 рублей в ближайшей аптеке против 1500 для кормящих мам). Ты знаешь, животик то появился, не знаешь во что его одевать в офисе. А вот сам вес падает. Муж обещает начать насильно откармливать как рождественского гуся. А то говорит, что масик меня скушает в ближайшее время. А на УЗИ он такой забавный. Как только сердечко увидела, сразу его реальность признала. Хотя муж пытается меня уговорить, что только когда масик родится, только тогда и можно будет поверить в его существование. Пытается меня подготовить морально, в случае если пойдет что-нибудь не так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger