Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.05.2007, 09:14
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кир, какая ты молодец ( на ты можно?)!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 22.05.2007, 09:48
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Даже нужно :-)

Да я тут особо ни при чем, ребенок сильно способный достался. Я всего лишь пока не угробила их(способности) :-)
  #133  
Старый 22.05.2007, 10:19
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это самое важное - способности развить,а не угробить:-)

Саня в музыкалку тоже пойдет? Мне бы Гретку так хотелось в музыкальную школу отдать, но пока нам это не светит, из-за отсутствмя хорошей школы в нашем городе. Пытаюсь пока сама с ней заниматься.
  #134  
Старый 22.05.2007, 10:26
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да, пойдем. Я, правда, у нее не вижу какой-то там музыкальности, но будем развивать :-) На блок-флейту, ей дыхалка нужна при астме))

Почему бы тебе самой с Гретой не заниматься, если тебе даже образование позволяет? ;-) Небось, ничуть не хуже, чем преподавателя нанимать :-)
  #135  
Старый 22.05.2007, 11:42
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока так и занимаемся:-) Но ф-но могу дать только до определенного уровня ( я не фортепианное отделение закончила, а теоретическое), а вдруг у нее талант и я его загублю ;-)? От музыкалки хотелось бы корочку иметь. Ну а если серьезно, мне всегда хотелось знания полученные передать детям, надеюсь получится - лет до 12 того же Горовица мама обучала, мы тоже попробуем без музыкалки обойтись:-)
  #136  
Старый 23.05.2007, 17:31
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ну там изначально, конечно, и родиться надо Горовицем :-)

Не знаю, я с Ванькой уже года полтора ничем заниматься не могу. Даже если он просит о помощи, быстро начинает психовать. И я его понимаю, сама такая же была, только чуть постарше :-) Но если у тебя получится, так было бы просто здОрово! Это очень хорошо, когда можешь много дать детям, и они принимают.
  #137  
Старый 23.05.2007, 17:37
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ты не будешь бросать до конца лета? Ну в общем-то правильно, в поездке, тем более в такую жару лучше не надо. Я видишь, хитренькая, заранее постаралась свинтить до минимума :-)
  #138  
Старый 23.05.2007, 17:38
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ой, это невероятно комично! На четвереньках, голову к полу и смотрит :-) Надо камеру у брата забрать, заснять это дело :-)
  #139  
Старый 23.05.2007, 17:44
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ну и денек у нас! Видимо, на подходе новая порция зубов. Глеб постоянно дри... пардон, поносит :-) Руки во рту, к груди пытается приложиться(я честно до последнего держусь, заменяю бутылкой с водой), уже второй раз за день, измученный, спит. Дала ему зубную щетку, он ее наяривает, грызет :-) Просидели дома. Детская площадка под окном - это счастье, отправляю старших гулять :-)
  #140  
Старый 23.05.2007, 18:12
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна, что Горовицем надо родиться :-)

Я просто не знаю еще, по зубам ли мне мой собственный ребенок, хватит ли у меня терпения, сейчас ведь пока только начало. А еще - все мои знакомые музыканты не обучали своих детей музыке сами, я вот задумалась, почему?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger