Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.05.2006, 21:45
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь...Если честно, у меня и в голову не приходило,что папа может ходить голым перед ребенком:-)
То есть все конечно зависит от воспитания, вот меня так воспитали, видать...

То бишь для меня это нонсенс...Чесслово! А тем более "рассмотреть писю со всех сторон"...гыгыгы:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 01.05.2006, 21:46
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нету мальчиков-столько близких друзей:-)

Блин, думаю пойдет в сад - там все быстро покажут и расскажут:-)
  #133  
Старый 01.05.2006, 23:29
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, самочувствие у нее отличное! Температуры не было, высыпало немного, уже практически ничего нет. Мы вовсю гуляли (без контакта с детьми), на море ездили, завтра уже в садик идем.
  #134  
Старый 02.05.2006, 12:44
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию можно в ваш закрытый клуб?;)

у нас пока не было вопросов про строение тела и рождение дитев..жду и боюсь, ибо надо будет как-то аккуратненько, ненавязчиво все рассказать:-))
а голышом я хожу без сомнений, а бф только в трусах. в садик мы ходим, но кроме "в шортах ходят только мальчики" пока ничего не говорила
  #135  
Старый 02.05.2006, 14:53
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки! мы, конечно, не пуритане, но вы

хоть убейте меня, но я не могу понять-зачем ребенку видеть-как взрослые ходят, пардон, в туалет? Зачем видеть, как отец это делает? зачем мыться с мамой вместе в душе? ну в бассейне-да, я понимаю. Я как-то для себя разделяю эти вещи, те вот ходит она у меня в бассейн видит женщин раздетых ну ок. Я считаю, этого вполне достаточно. Я никогда не видела своего отца голым и у меня отнюдь не было шока, когда я впервые увидела голого мужчину. Скажете-ну вот кто-то голым дома ходит..мне тоже это немного странно,тк лично самой мне так ходить некомфортно (холодно если хотите:-)даже если я одна дома..
  #136  
Старый 02.05.2006, 15:21
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот..

я о том же...Не видела отца голым и считала, что это нормально, зачем видеть девочке гениталии отца?? Ладно мальчику там, они же даже в баню потом могут вместе ходить, но ребенку другого пола как-то имхо незачем:-(

А в 12 лет я испугалась НЕ потому, что это был ЧЛЕН. а потому что это был именно отец и установка была на то, что не видела я его голым и не должна...Другие голые мужчины таких ощущений не вызывали.

Купаться - тоже как-о не горю, из соображений гигиены - ну мало ли, блин, вот у меня хрень какая-то геникологическая, ну зачем не дай бог ей передастся...(у нее и так вагинит походу). так же как полотенце банное в нашей семье у каждого свое.

Ходить дома голышем - имхо дело каждого. Мне тоже вот холодно:-) А кто-то, видимо, более горяЧ. Мы еще и дверь в спальню закрываем, когда я или БФ переодеваемся, и приучаем в спальню без стука не вламываться вообще.

Вообщем, не знаю..Удивлена, честно:-)
  #137  
Старый 02.05.2006, 15:29
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно:-)

А по поводу происхождения детей - где-то была ссылочка, какое объяснение в каком возрасте примерно стоит давать..Мож, девочки подскажут:-)
  #138  
Старый 02.05.2006, 15:30
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, настоящий мужик растет:-)
  #139  
Старый 02.05.2006, 15:41
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС Я перед мальчишками как-то стараюсь полностью не обнажаться. (хотя когда я в ванне плаваю, дверь открыта просто из-за духоты и младший зайти может. Старший, кстати, и не пробует...) И папа у нас предпочитает переодеваться, закрыв за собой дверь.

Мне запомнилась прочитанная где-то история про мужчину, который ненавидел большую женскую грудь. Умолял пополневшую после родов жену похудеть. Не потому что гад был, а потому, что его мать считала нормальным ходить при сыне голой и ее колышащаяся грудь была одним из гадких воспоминаний детства...
  #140  
Старый 02.05.2006, 17:29
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну слава Богу, поддержали -)

максимум я до трусов могу раздеться при ней. Муж тоже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger