Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 12.10.2004, 21:43
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, правда, большая разница между детьми- это здорово! A больше всего я люблю, когда к нам приходят Федины друзья, особенно "дядя Райан" (Нина пытается сказать 'р'- грассирует) и "тетя Эйпи" (April)- они как-то особенно хорошо с ней играют, книжки читают, Ryan специально выучил несколько русских слов (!!!), чтобы с Ниной общатся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 12.10.2004, 21:44
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так нужно хоть

немного культурно облагораживаться, совсем бытовуха заела, аж самой противно. Да это впервы я, что я прошу свекровь посидеть с ребенком так долго.
  #133  
Старый 12.10.2004, 21:45
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро будет, то-есть просто совсем скоро!
  #134  
Старый 12.10.2004, 22:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать, точь-в-точь и у нас так все происходит

А налет есть!
  #135  
Старый 12.10.2004, 23:41
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Жалко сладкого :(

Когда Дашка такая бывает - никакая, от переживаний могу целый день на руках ее носить и к себе прижимать…

Лен, скорее всего, это адаптация. Еще здесь так похолодало резко. В таком случае, грудь может даже самое то! Не время тогда сейчас убирать кормления – дома этим лучше заняться. Пусть будет так, как ему лучше, как ему хочется. Хорошо хоть какает регулярно. Ты ему какой сок давала? Фрута-няню здесь всеми любима (лучше грушу, вишню и яблоко в наших широтах) - не пробовала? Виноград киш-миш? (он сейчас очень вкусный!), сливы – сладкие, обычную воду с вареньем простым или чай теплый с лимончиком без сахара? Яблочки сейчас тоже отличные есть. Хотя б поставь рядышком, мож захочет на днях?

Лен, может врача вызвать проконсультироваться? Афлубинчика для иммунитета попить или еще чего посоветует врач. Я бы так себя успокоила. Хотя бы выслушала, что скажет.

Ты нам сообщай о Марике, как дальше будет. Лен, сил тебе и нос не вешай, все наладится! Ты ж неисправимая оптимистка! Жаль, что отпуск такой вот... получается.
и Дашик (07 ноября 02)
  #136  
Старый 12.10.2004, 23:44
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Я б ради Оленьки тоже б в выходной встретилась. :)

и Дашик (07 ноября 02)
  #137  
Старый 13.10.2004, 00:42
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, я совсем забыла, что ты питерская, когда в московский Институт кор. педагогики засылала. А ты промолчала :-)Как ваши занятия?
  #138  
Старый 13.10.2004, 01:05
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свекровь мужа моего в 40 родила, третьего. Представляешь в России 35 лет назад как на это смотрели. Врач даже на учёт её ставить не хотела, говорила, что с ума сбрендила и надо скорее-скорее аборт сделать. Спасибо не сделали :-) Кать возраст возрастом, но если ты чувствуешь в себе силы и желание, значит справишься и физически,и морально. ТТТ, но какая Нинок спокойная и разумная девочка. Третий должен быть ещё лучше (честно тебе говорю, мой муж-самый-самый лучший из всех тех троих :-))
  #139  
Старый 13.10.2004, 07:01
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Вот и меня беспокоят зубки деткины. Чистю Катюшке примерно так, как описала Катя, но все четверки внутри не прочищаются - на жевательной поверхности какая-то темная область. Муж говорит - кариес, веди к врачу. А как она там будет? Думала 2х лет подождать
  #140  
Старый 13.10.2004, 07:27
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger