Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 04.05.2005, 22:00
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТО???????!!!!!!!!! Нам скажи!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 04.05.2005, 22:04
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шесть лет говоришь? ТОгды если , что, не сдавай позиции. А то я тоже думала , отдохнет парень и опять за старое примется. Дудки... Не заметила я , как посудка родной мне стала.
  #133  
Старый 04.05.2005, 22:04
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксю,а я вся обтужилась.Ну не могу вспомнить ,чтобы я его о чем то просила(по хозяйству я имею ввиду,магазин за продуктами не считается)ОСЕНИЛО! Пральна.."не надо ,милый ","я сама,милый","лучше съезди за ...,милый".Во,ворона то.За 19 то годиков привык.Не,пакет с мусором в прихожей ставлю ночью,утром нет..работает по домуСписок продуктов ..опять же он.Носки с трусами после тренировки(3 раза в неделю) стирает и такими милыми комочками прилепляет к веревке..Воду питьевую опять он...Ой,бабоньки..открыли мне глаза то мои бестыжие.Хороший,какой милый...ну где тыыыыы?
  #134  
Старый 04.05.2005, 22:04
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие подробности тебе нуны? Зафтра все выложу, щас через полчасика домойки. Боюсь не успеть. Тебе надо неприменно знать скока я потратила сегодня? :-) Я тебе скажу, что с 30% скидкой я заплатила где-то около 220 долл. Это много или мало? за 2 пары модельной обуви... Щас ты в меня камешек закинешь, да? Ну што я и на работу должна ходить в г.....вах?! А?
  #135  
Старый 04.05.2005, 22:06
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему мож и нельзя, а я усну. Я ночью спать люблю. Такая я вот. Жаворонок я, Танья. Хуть че со мной делай, ночью мне пипец... Раньше ночные смены у меня были :-(, ненавижу! Я потом месяц больная хожу, ну не могу я ночью вкалывать... биоритмы такие.
  #136  
Старый 04.05.2005, 22:09
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я себя по лбу шлепнула. Блина.. забыла совсем, мой то тоже пакет с утра, мной собраный, с вечера, выкидывает. Счас еще потужусь....И моего тоже еще нет.. ыыыыыыыыыы
  #137  
Старый 04.05.2005, 22:11
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я чё,я ничё..оно само..Вы вот шуткуете,а я ..если бы вы только знали НАСКОЛЬКО я серьезно хочу к вам....и НАСКОЛЬКО это проблематично...
Да Мариш,стрём полный,три часа ..180 минут...и мечта в кармане.И всеравно я надеюсь!!!Только вы меня не забывайте..пожалуйста.
  #138  
Старый 04.05.2005, 22:14
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ШО такого я сказала? Ну обьясни дурехе, это кому дорого тебе или мне? Если мне то не поужинаю разок Если тебе, то и я могу тебе звякнуть.(Или число мне точно скажи , когда ты в Москве, а то уже переживаю) А номерок это Московский ты мне черкнула? И какого числа точно тебе туда звякать? Встречает тебя хто , аль нет? Ты говори , а то как-же ты с детем? Я встречу.
  #139  
Старый 04.05.2005, 22:17
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное очень сильно хотеть. И судя по опыту и нашим характерам, надеюсь( ну очень сильно)( и очень сильно хочу) , столь сладостная мечта станет явью...
И будем потом.. а помнишь.. а помнишь.. и ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫЫЫЫЫЫЫ.
  #140  
Старый 04.05.2005, 22:17
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да канешна встречает! Дед же у нас там! И тетка моя приедет. С этим проблем нет.

я ей не позвонила, транда я такая! Вот за что я переживаю... Обещала ведь... Номерок московский.
А ты спать будешь в течение... Ой нет, поздно уже звонки раздавать в Москву сейчас. Позвоню, Ксюн! Обещаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger