Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 29.12.2003, 07:16
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ему пришлось повзрослеть

Когда я начала работать в Америке, а папа был большей частью в Москве. Я целый день на работе, часто и в выходные, приходила поздно. В 12 лет он завел себе будильник, чтобы мне не пришлось вставать. Он будил меня, стоя с ключами от машины, кошельком с правами и телефоном. Я на автомате его отвозила, просыпалась только на обратном пути, иногда даже досыпала чуть-чуть и на работу. Он сам приезжал из школы, обедал, уроки и все прочее. Из любви ко мне сознательность проявлял. Но особенно качественный скачок был в ту же минуту, как он узнал о моей беременности. Я даже не ожидала. У нас как будто роли поменялись, так он стал обо мне заботиться. И тогда же пришло необыкновенное терпение и прошла его жуткая обидчивость.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 29.12.2003, 10:00
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Веста! этих кукол у нас

тьмя тьмуща - и соску сосут и плачут и черти что!
Купили машину вчера - но чтобы ногами толкаться) незнаю понравиться ли?
  #133  
Старый 29.12.2003, 10:03
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Стефани пошла! без нас)

в день отъезда в коммандировку она сама встала без опоры, а когда вернулись через неделю - уже топ-топ) Я в таком восторге) правда на ползанье переходит с удовольствием, но все-таки)
Еще она отказалась от бутылки? Раньше без бутылки уложить было немыслимо - теперь бросает - во как!!!!
  #134  
Старый 29.12.2003, 20:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как-то все у нас - наоборот

С самостоятельностью и сознательностью все туже, а с появлением Ники и вообще все испарилось.
  #135  
Старый 29.12.2003, 20:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Белые люди! :-)

Я - о бутылке. Девочка растет ваша! :-)А вот мы все на груди виснем :-( И начинается у меня психоз, который Юляша описывала, когда "в сугроб прыгать охота" :-)
  #136  
Старый 29.12.2003, 21:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-с... Попроси на новый год наколенники роллерские в подарок :-). Но мы похоже творогом полдничали. Теперь я просто творог давать перестала. Лучше она раз-два в неделю от души запеканки поест, чем я буду ежедневно ползать за ней на карачках. А ей, заразке, нравится, когда мама с ложкой ползает за ней... Она вообще обожает, когда за ней гоняются. Повадилась хватать что-то прям из рук и носиться по дому с визгом. И ведь фиг поймаешь :-). Любименкое - это после купания схватить пижаму и унестись с ней вдаль :-). Дай волю - только б голой и ходила!
  #137  
Старый 29.12.2003, 21:19
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Нет, ну я не понимаю, что тут плохого????? Это же здорово!
  #138  
Старый 29.12.2003, 21:48
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно мы не показывались...
Наши фотки вчерашние у нас дома
Изображения
Тип файла: jpg smirno.jpg (48.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg stirka.jpg (47.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg stirka2.jpg (39.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg stirka3.jpg (48.3 Кб, 0 просмотров)
  #139  
Старый 29.12.2003, 21:52
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сегодняшние в гостях
Изображения
Тип файла: jpg ACF2320.jpg (66.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg poceluy2.jpg (54.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kushat.jpg (47.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2325.jpg (45.9 Кб, 0 просмотров)
  #140  
Старый 29.12.2003, 22:08
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И пара новостей... Одна приятная :-), другая грустная :-(

Я сегодня съездила на работу! С Санькой под мышкой :-) Получила массу приятных эмоций, комплиментов (Веста, я держу 65 кг!!! меня сегодня обозвали худышкой ;-) ; я подстриглась и отмелировалась) и вообще я поняла, что уже соскучилась по работе. Сашка поначалу немножко капризничал, потом пообвыкся и дал всем жару!!! Все провода, шнуры, диски и телефоны стойко выдерживали его натиск :-) Народ на полтора часа перестал работать :-)

И вторая новость.. Вернее даже не новость :-( Папик наш успешно сдал сессию и неделю назад к нам заехал на 15 минут проведать - все супер! (если не считать время) и обнималки и поцелуйки и т.д... Весь прям таял... Но вот 15 минут прошли, он уехал и... ВСЕ!!! Ни ответа, ни привета... Как НГ? Как отпуск его?.. Где он? Что? Когда приедет?....
Короче, день назад я до него дозвонилась - поговорили очень серьезно, жаль, что по телефону. Я высказала все, что наболело, что усвоил он - одному Богу известно. Сказала, что такая ситуация меня не устраивает, что НГ нужно встречать вместе, а если он смотается к друзьям, то ... В общем, если ситуация до НГ не меняется кардинально, то с 1 января я СВОБОДНАЯ женщина ... И вот прошло время... Завтра я уезжаю к маме, а от него, как вы е догадались, даже звонка не было... Короче, я высказала мысль - он тихо согласился, получается так :-(

Что ж, я должна, наверное, радоваться, что во всем разобрались, но, девочки, я РЫДАЮ!!! :-( Я хочу и не хочу окончательного разрыва!!! В горле стоит ком и никак мне его не протолкнуть :-( И ведь понимаю, что слово сдержать надо, что если не явится на НГ, то больше не пущу ни к себе, ни к сыну. Иначе грош цена моих словам! Итак уже столько раз это говорила, что похоже, в этот раз он уже не воспринял их всеръез... Надо сдержать слово... Но КАК?!? Душа-то рвется!!!! Что мне делать?!? Как справится? Мне ТАК плохо.....
Господи, хоть бы кто путный попался на пути...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger