Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 06.08.2005, 23:49
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))Со мной ( и мной вообще) никто не занимался.Брат в 8 классе гриппом заболел, не ходил 3 дня в школу и показал мне буквы.Читать сама научилась в 4,5.Помню это очень хорошо, даже озарение помню, что "м" - "а" , это "ма".И Артём это сразу понял,с первого раза.Остаётся ждать,чтобы стал приличным взрослым человеком :-)И ещё вспомнилось, как меня мама за это чтение гоняла, не разрешала(!!), а я пряталась по углам с книжкой.Она с моих 3 лет болела, не вставала почти...а я этим пользовалась.Мне кажется , что неважно - в школе научился читать, не в школе, когда время придёт,тогда ребёнок и научится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 06.08.2005, 23:56
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да банально,в дурака режутся :-)И ведь я его научила сама :-)Я помню как мой папа устраивал бабушке скандалы за этого "дурака" и ругался,что вместо того, чтобы чему хорошему научить...И ещё ругался, что бабушка вплоть до окончания 10 класса ничего меня не заставляла делать по дому :-)
  #133  
Старый 06.08.2005, 23:59
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покидаю вас на 3 недели. Поеду в Питер, закупаться книжками и просто поесть (чего-нить вкусненького.

Не успела толком никого прочесть, ну да уж потом.

Никому не болеть и не иметь никаких проблем!:-)
  #134  
Старый 07.08.2005, 00:04
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно тебе сейчас :-)Я даю честное пионерское слово,что уж писать я его не учила.И как научишь, если дитё не желает?Пыталась несколько раз, а он плевать хотел тогда.Ин, у меня до сих пор ничего путного не нарисовал, а ему уже 4!Ему только цифры - буквы интересны кое-как в написании.Единственное что - у меня много разных книжек - заданий и вообще всякого - всякого развивающего материала для ребёнка.захочет - возьмёт сам.а когда я стала работать,мы больше гуляем с ним,по магазинам ходим, в гости, дурачимся, только вечером книжку читаю.вся надежда на свекровь.я тебе говорила,что она стала посланную тобой книжку читать? :-)
  #135  
Старый 07.08.2005, 00:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я так же сказала,только он думает , что весь человек улетает, а не душа :-)
  #136  
Старый 07.08.2005, 00:13
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,нет, я боюсь своему говорить что-то подобное.Он даже по - моему не знает,что людей хоронят, хотя муж возил его на кладбище на могилку бабушки.Т.е он не знает, что человек-то там зарыт.Он такой впечатлительный ребёнок, ему такое рано.И про реинкарнацию не рискну.Во - первых,в моей душе это особого отклика не находит, а во- вторых,он там себе как нафантазирует и будут у него кошмары ещё какие.Т.е я считаю совершенно необоснованным в этом возрасте уж так углубляться.Тут у взрослых крыша едет от неизвестности.Действитель о, что мы знаем, чтобы объяснять?:-(
  #137  
Старый 07.08.2005, 00:20
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапуська такая :-)Всё, я тоже куплю очки такие:-),меня Артём уже спрашивал в магазине.
  #138  
Старый 07.08.2005, 00:25
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин,по- хорошему тебе завидую, в том плане,что Юлька всё ест.Мой же...ни хрена,знает то и то,ничего нового ему не подавай.Неужели это на всю жизнь?Я уже и голодом его пробовала морить,правда, полдня всего :-),может хлеба попросить и воды, а чтоб съесть что новое- ни в жисть!Ужас.
  #139  
Старый 07.08.2005, 00:28
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,вот это "не по плану" моего тоже тревожит,ему нужно наперёд всё расписать.Это не очень хорошо вообще-то.
  #140  
Старый 07.08.2005, 01:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и мне тогда понятно :-). такую дорожку мы знаем :-)

Duck Tour, кстати, ее всю объезжает ну и еще несколько достопримечательностей в Даун Тауне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger