Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2004, 19:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань,напомни мне,роза у тебя плетистая же?Которая из "Мира Увлечений" или уже другая?Какой горшок(из чего,размеры,какая почва,где стоит,как выглядела при покупке и как сейчас(сравни,перемены в какую сторону)какой цвет листьев,есть ли (остались ли) вредители,удобряла ли(и чем?и сколько раз?Ну любопытная я вот такая
С личным..поздравляю профессор! А чего задрало(за чтоооо?А собеседование летнее?(ты упоминала)зимой.
  #2  
Старый 27.06.2004, 04:12
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Эта холера. Вся в воске, как торчала, так и торчит в большом горшке, в грунте роза. С собеседованием пока ни черта не ясно.
На работе одни недо*** с 9 классами постоянно меня "разводят" типа ты че зддесь самая умная что ли?
  #3  
Старый 27.06.2004, 09:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так..ничаво не поняла.Опиши КАКАЯ она пришла(мы же о из" Мира "говорим?)Какой воск?Где?Листья есть?Она растет потихоньку?Крепенькая?Сочн ая окраска побегов?Зеленая или с красными вкраплениями на стебле?С ней бумажку какую-нить присылали?Я на Мир сходила,там все изменилось,только луковичные теперь в предложении,хотела глянуть что за плетистые розы у них были.

Анна,ну ты как маленькая.Ну а чего ты хочешь от бабского коллектива ,в основной массе взращенного на обычаях нашего с тобой Голяжкино?Помнишь фильм "Морозко"? "А у Настьки то коса толщеее,ааа" ."Мамань,ты ей брови то замаж".
Никого не хочу обидеть,но такова реальность.Я это давно к глубочайшему моему сожалению поняла и пошла бы сейчас работать только в мужской коллектив.Хотя 11 лет чудесно провела в большом и женском.Но это ж было до революции.Изменилось все Ань и люди тоже,но я уже отношусь к этому спокойно.Ты в магазине,среди здоровых девиц.А я столкнулась с подобным ..в клинике..вот уж где не ожидала.Но люди везде одинаковы,увы.Так что не расстраивайся,взгляни по процесс "со стула"Ну что ты с ЭТИМ можешь сделать?Ни-че-го!Либо "с волками жить ,по-волчьи выть" либо носи с достоинством свое БЕЛОЕ оперение.Кстати об оперении:-)Что там у тебя за история с волосами?
  #4  
Старый 27.06.2004, 19:46
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Пришла

в коробке в воске
<br>так ни фига и нет ни листика.
все сделала, как написано было
  #5  
Старый 26.06.2004, 18:35
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксю, у вас розы на балконе растут?

Поделитесь опытом. А то у меня опыт был исключительно неудачный - розы на одном балконе "сгорели" по недосмотру, на другом их клещ практически слопал. Что не слопал, то на зиму переселилось в дом, и там их-таки доели ;-( Больше пока не связываюсь. Хотя очень хочу плетистую розу на балкон...
  #6  
Старый 27.06.2004, 09:04
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынка, не у меня не растут, это Johanna пытается, я тоже пыталась, но забила, дохнут они у меня. Вот у меня у мамы в саду просто загляденье. причем большинство кустиков образовалось из букетов.
  #7  
Старый 27.06.2004, 09:31
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати о розах(+)

Помнишь кто-то топик заводил про комнатные,карликовые,голла ндские розы?Мол чего с ними потом то делать?В прошлом (вру,уже позапрошлом году получается)я такие высаживала в сад,на дурака...видок у них был еще тот(прутики от банного веника лучше смотрятся)так они мне выдали райское и буйное цветение,с коим ушли под снег.Я уж их (как и все остальные розы) укрыла на зиму.Фиг вам...никаких признаков жизни весной.Ну оно и логично..комнатное раз,голландия два...и так порадовали глаз и душу.Этой весной(я тебе писала о своих неожиданных потерях)эти самые розочки дали массу и сейчас просто усыпаны крохотными бутончиками.Вот это как понять?Через сезон значит,просто им повезло,я на той клумбе ничего не меняла.Но так я их и не укрывала!!!А тюльпаны с флоксами вымерзли!Где логика?
  #8  
Старый 26.06.2004, 10:19
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тане

Я отправила тебе письмо на мыло, но у меня комп перезагрузился, так что не знаю успело отправиться или нет, если нет. скажи, я еще накатаю
  #9  
Старый 26.06.2004, 11:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я получила(+)

Снимаю шляпу...ты молодец!
  #10  
Старый 26.06.2004, 12:45
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно, в чем молодец-то, были бы возможности.А перемены я люблю.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger