Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 12.06.2004, 00:53
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я настроена на серьезные отношения в принципе, а не обязательно замуж за данной человека сию секунду. От этого и пытаюсь танцевать. Пожить вместе - для меня как раз не идеал, но это уже отдельная тема, тут об этом речи не идет.

"Окончанием отношений может стать Ваш отказ приехать, например." Если ему лень ко мне приехать, то наверное не так много эти отношения и значат, для него по крайней мере. Вы согласны?

"А можно выгнать тараканов из головы и поехать к нему" Можно и так выразиться. Но кто может сказать точно - где тараканы, а где собственные принципы. Для меня это был бы компромисс с собой, поэтому это решение и приносит столько метаний и дискомфорта возможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 12.06.2004, 00:59
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удовольствие от секса можно получать с человеком с соседней улицы.

Вопросы возникают после просиживания сидений на бесчисленных рейсах ХитрОво-Бен Гурион, которые ничего кроме неприятностей не принесли.
  #133  
Старый 12.06.2004, 12:59
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Стремаетесь ехать- не нужно себя заставлять. Только не становитесь в позу и не капризничайте- "Любишь-сам приезжай!". Как вам такой вариант: " Ой, я безумно хочу к тебе приехать, просто жуть как хочу посмотреть на твой мир, но : задерживают выдачу загранпаспорта/ не дают визу/ планируется собеседование очень важное для меня именно в эти сроки/ мама уедеть в отпуск, некому кормить кошку/ сестра поступает в универ, нужно мое присутствие/ сдаю TOEFL...Выберите подходящее и озвучивайте постепенно, только убедительно...

Знаете, здесь дело даже не в том, что сено к лошади или Магомед к горе...А вот я в свое время не доехала первая до любимого человека (не специально, я очень хотела и меня не мучали ваши сомнения, просто действительно задержали выдачу нового загранпаспорта) и приехал он в итоге...И все было чудно...И сыну нашему уже 2 года почти...И мы потом говорили о том, что вот если бы тогда я все же доехала первая, ничего бы у нас не вышло...Сложно объяснить, но наверное дело в том, что на "своей территории" человек более уверен в себе, а уверенная в себе женщина она более привлекательна и спокойна...А мужчина меньше подвержен влиянию своей среды и более искренен.
  #134  
Старый 12.06.2004, 14:34
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Весна, я вас конспектирую :) (-)

Leake & Alan
  #135  
Старый 12.06.2004, 17:26
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это понятно. Но почему для вас приехать в гости к мужику, означает "ухаживать" за ним? Ведь со стороны кажется - ну, поехать,развеяться, развлечься. Попутно посмотреть на мужика "в интерьере", глядишь, что и склеится. А не склеится, тоже не беда - останутся приятные воспоминания об отпуске.
  #136  
Старый 12.06.2004, 22:53
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

звонил, говорили сегодня по телефону. Говорит так полушутя - ну давай покупай скорее билеты (дат своего отпуска он еще сам не знает). Я говорю - мне надо подавать запрос на отпуск, чтобы утвердили, покупать билет, идти в посольство за визой, ты представляешь сколько мороки. И тут он выдал - ну ты же умная в *** работаешь, все у тебя получится.

Занавес. Выносим святых стройными рядами...
  #137  
Старый 12.06.2004, 22:56
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

развеяться и развлечься я могу с меньшими затратами, когда и насколько мне захочется. Если все диктует мужчина как ему удобнее - это другой коленкор. Вам правда не понятно, почему 11 часов полета к нему, когда и насколько он скажет, за свои деньги - это не означает "ухаживать" за ним?

Вы сами-то такое делали когда-нибудь?
  #138  
Старый 12.06.2004, 22:58
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю так и сделаю. (-)
  #139  
Старый 13.06.2004, 16:38
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня почему-то не получается удовольствие с соседом. Мне нужен именно ОН. А ради этого многие горы походя переворачивались
Зато есть что вспомнить!!!
  #140  
Старый 14.06.2004, 09:31
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про сено - русская народная мудрость... небезосновательная по-моему
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger