Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.11.2003, 05:44
Юля Орешникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы соскучились!

По вам! Помните меня с Максом? Топик наш пробегаю постоянно, а с писаниной туго у нас! Аллочка меня впечатлила- это значит все возможео- я имею в виду бросить кормить! А то мы еще на подсосе.
Говорим примерно как Давидик у Томаты. Ну , мальчишки, чего с них возмешь?
Ну и фоты вот наши.
Изображения
Тип файла: jpg Yourd2.jpg (103.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Max06.jpg (84.8 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 01.11.2003, 21:39
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладошка - очарование, а пупок действительно знатный, есть чем гордиться :-). И Драцена у вас шикарная, нашу бы кошку да в ваш сад, хозяйская Драцена была сожрана до былочки самым наглым образом.
  #133  
Старый 01.11.2003, 21:44
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, конечно мы вас помним. Максюшка совсем взрослый, и плавочки на нем как у большого. Красавчик!
  #134  
Старый 01.11.2003, 21:46
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас свежая порция фоток. Серия - "Малыши - голыши".
Изображения
Тип файла: jpg Алло 2.jpg (52.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Алло.jpg (78.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Индеец Джо.jpg (72.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Масяня.jpg (41.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Отдохну.jpg (88.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg С другой стороны.jpg (64.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF25AA.jpg (58.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF25AD.jpg (90.9 Кб, 0 просмотров)
  #135  
Старый 01.11.2003, 21:57
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

макароны любим и с томатным соусом и без, просто со сметанкой и тёртым сыром. Мы же всё хотим, как большие, как старшая сестрица, вот и стараемся изо всех сил, хоть и жевать особо нечем. Но у нас, к счастью, нет диатеза.
А так очень удобно : поскольку Аня плохо ест овощные пюре, в ресторане всегда берём ей и Полине макароны - они с удовольствием обе едят.
  #136  
Старый 03.11.2003, 18:15
MAXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие пухлики! Катен, ну как с двумя управляяешся, как они "дружат" между собой. Кто из них сильннее (условно старше) а кто маленький, или они равны по званию?
  #137  
Старый 03.11.2003, 18:16
MAXX=Юля Орешникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАХХ- это мой новый ник, я перерегистрировалась
:-)
  #138  
Старый 03.11.2003, 22:03
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки Юль. Да управляюсь помаленьку, мне с ними сильно повезло, они у меня правильные детки: ночью спят, соблюдают режим и слушаются маму, иногда :-). Они такие разные, что невозможно определить, кто сильнее. Каждый имеет приемущество в чем-то своем, индивидуальном. Лерик более спокойная, уравновешенная, она созерцатель, всегда внимательно на все смотрит и кажется, что обдумывает увиденное. А Игорь шилопопый и более уязвимый, ходить практически не умеет, больше бегает и сшибает все на своем пути, ревет и бежит к маме жалеться. Драться и кусаться научились одинаково, в семье Орлов как говориться...:-). Но поодиночке очень скучают друг по другу. Однажды пришлось расстаться на полдня, так ходили оба грустные, а когда встретились, целовались и радовались, а я была тронута до слез. Копируют друг дружку во всем, как маленькие обезьянки, поэтому развиваются абсолютно одинаково. На фотках у нас Игорь с хвостиком, сам потребовал завязать резиночки ему как Лере, принадлежность его к мужскому полу пока не волнует :-).
  #139  
Старый 03.11.2003, 23:37
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сообщаю: решено. билеты куплены. отели забронированы через инет. маршрут расписан. шопинг тоже запланирован ждите отчет с заветного "Баунти" (Тайланд - остров Самуи). убеждения в необходимости поездки и значимости отдыха для двух нервных родителей Ванечки прошу публиковать в этом топике. улетаем 19. на 10 дней. с каждым днем мондраж отъезда будет бить все сильнее по моей мамской психике, посему прошу заранее: пинайте меня в аэропорт даже если я буду клясться, что отказываюсь в трезвом уме и памяти. еще сообщаю, что взяли няню. и уже неделю привыкаем. начали уже даже гулять с ней самостоятельно, то бишь без мамы в сопровождении. общественность негодует и обдает презрением и ненавистью. некоторые в парке просто перестали здороваться со мной, узнав, что я няню наняла)) еще ходим в детский сад на занятия: мне не нравится - по возрасту плохо подобрано, хотя для развлекухи сойдет. ходим вечером - лучше, чем дома сидеть. предлагаю успеть встретиться до моего отъезда. желающим получить фото-сессию рекомендую иметь при себе пленку Фуджи 400 единиц - одну на бейба. ваша пока еще желающая путешествовать Аллочка
  #140  
Старый 04.11.2003, 08:17
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие чудесные голышики! Так и хочется схватить

и потискать. А Лерик пуленькая такая! Обиженный Игоречек чудный, мы тоже иногда бываем такими несчастными.

Отличные фотки, очень живые и интересные!

Лена и Митя (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger