Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 13.10.2003, 18:36
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кикуль, насчет сервиса...ну естественно этот врач, которого мы нашли через друга семьи, очень крупный специалист по этим операциям, может быть, именно поэтому он пообещал нам, что к вечеру ребенок будет бегать и все заживет бесследно...Так, а теперь небольшой сюрприз, делали мы операцию в частной клинике, в пятницу он нам /не говорю уже про стоимость визита - 80/ сказал, что страховка должна взять на себя оплату сей операции, прикинь-ка сколько таких операций делается вообще, и случай ведь не из ряда вон выходящий, проза, проза...Короче, в конце дня он нам представил круглый счет на 1300 евро сверх страховки, муж естественно ничего не сказал, страховка моя "свободные гонорары" не оплачивает. Ну вот, небольшая отсрочка в 3 месяца на бумажные проблемы, типа я спрошу у страховки покрыть эту сумму и тд...Но я то знаю, что они ничего не заплатят. Вот так, конечно, мы могли бы прооперировать в другом месте, ведь он нас даже не предупредил, сколько это будет стоить. Да, небольшая пластика, ну ладно, главное, чтобы костюмчик сидел. Папенька говорит ну это же на всю оставшиюся жизнь...Да, буркнула я, подумав, что было бы неплохо вместо детской грыжи приобрести силиконовую грудь или еще чего...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 13.10.2003, 18:41
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не откладывай до понедельника

Чёрные дни не должны стать помехой, скорее наоборот, чёрные дни покажутся белее, если ты начнёшь получать удовлетворение от себя самой.

Обруч... кручу, но реже. Мне кажется он не так уж особо и помогает. Очень хорошо помогает скорректировать фигуру и подтянуть мышцы калланетика (слава, слава калланетике!). Ну и пресловутое качание пресса. Вес у меня очень слабо вниз идёт, можно даже сказать вообще не идёт, зато формы начали радовать. Видать жир в мышчу начал переходить, а это очень даже приятно.
  #133  
Старый 13.10.2003, 18:44
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Мариш, за советы

ромашкой поласкаю, ингалит-аэрозоль... а что это? Я ещё ахинацею пью... Но если честно, хрен с ним с горлом и с голосом, я больше всего насморк ненавижу, а его пока (ттт) нет, так что жить можно.
  #134  
Старый 13.10.2003, 18:46
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой, мой говорит уже с неделю осознанно "мама" и так классно говорит, зовет меня везде, я просто краснею от счастья и делаю вид, что так было всегда, еще говорит "папа", но совсем не так как мама, говорит вот такое предложение - "алье, мама?" Я таю от чудесности. Начал говорить мама в мае, папа в июне, потом вообще не говорил, а сейчас - совершенно в полном сознание и всегда обращаясь к предмету, не путая абсолютно. Меня, если ищет, так идет и кричит: мама, мамаааа, еще говорит иногда что-то типа моя мама, не знаю, но так слышится.
  #135  
Старый 13.10.2003, 18:48
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, Малин!

Бедные вы, бедные! Ну ничего, сейчас дело пойдёт на поправку, ещё пару дней всё устаканится! Отдохнёшь, выспишься, Жужика перестанет грыжа беспокоить, будет посамостоятельней, ныть меньше будет. Короче, ваша чёрная полоса заканчивается. Дай вам Бог больше не болеть!
  #136  
Старый 13.10.2003, 18:55
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я еще подумала, какая прекрасная профессия, из этого гонорара 900 хирургу, 400 анестезисту, не знаю, оперировал ли он еще сегодня, но к 11 утра у него в кармане уже было 2700. Во Франции сейчас большая проблема со специалистами, из-за возможности процессов, никто не хочет учиться на хирургов, гораздо безопаснее быть терапевтом, спрос как с гуся вода. Тут уж можно любые случаи выбирать, а насчет анестезии он очень интересовался, нет ли паталогий, каким путем родился ребенок, эпилепсия и тд, нет ли случаев несвертываемости крови в семье, интересно, если бы были, взялся бы оперировать и взял бы нас анестезиолог?
  #137  
Старый 13.10.2003, 19:02
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леруся, спасибо. Вчера болтала с сестрой по телефону, сообщила им, так как ей вырезали грыжу в 10 лет, шов хоть завязочки пришей. Так, она начала, бла-бла-бла, куда ты так гонишь, да она зарасти может, да ребенку анестезия так повредит, да с ней вообще жить можно...Я даже пожалела, что сказала. Надо было после, а то целый пакет лапши мне на голову повесила. Видела бы она, как он тут рыдал ни с того, ни с сего последнюю неделю, сделает шаг, за низ живота хватается и садится на корточки и бегать начал, ноги волоча...я думала после лекарства это. Одно на другое. Я думаю, что мы правильно сделали, что тут же ему решение предложили и ждать ему не надо было и страдать. Я тут с мамой разговаривала потом, она мне рассказала, как моей сестре грыжу 3 раза в детстве заговаривали, потом еще раз у какой-то знаменитой Лукерьи, а потом уже Елена просто в кровати чуть ли не каждый день оказывалась.
  #138  
Старый 13.10.2003, 19:11
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сосед приходил, в дверь звонил...Дописываю, так вот она про это не помнит. Я считаю лучше уж у жф не будет таких проблем с самого начала, а шов нам пообещали 1-2 см, и вообще он пропасть должен потом. Уж не лучше бы было, чтобы у ребенка все кишки в яички вывалились и гангрена началась? Тут она мне начала приводить примеры знакомых, которые прекрасно с грыжей живут и ее вправляют...что за маразм?
  #139  
Старый 13.10.2003, 19:14
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще это чертова киста вокруг семенного канатика могла перекрутится, она огромная было, после того как нам "доктор" в марте посодействовал :-(
  #140  
Старый 13.10.2003, 19:32
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"на диване вверх ногами" - Юль, давай, давай, мы все уже застыли /морская фигура на месте замри/ в ожидании!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger