Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.01.2006, 09:09
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там от роста еще зависит - наш был довольно длинненький ;-)

А сейчас иногда смотрим фотки до года - в общем, не такой уж худеныш был ;-) Правда, тогдашняя наша няня говорила, что у него прилично выглядит то, что на виду - щеки, ладошки с ямочками... А на улице, особенно зимой, когда все дети в пуховиках таких пышных - если кто-нибудь из мам нашего сына на руки брал, всегда стандартная фраза: "Надо же, какой легкий! А по виду и не скажешь" ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 26.01.2006, 09:10
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Витамишки даем :-)

  #133  
Старый 26.01.2006, 09:29
Ритка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а к гомеопату кто-нибуть обращался?
  #134  
Старый 26.01.2006, 09:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя с горя теперь творожки и йогуртики поедает.Но они с фруктовым сахаром,так что польза.
Мам,можно конфетку-Нет.Мам а мороженное-Нет.
А йогурт-Иди дорогуша,возьми.:-)
  #135  
Старый 26.01.2006, 10:40
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя старшая себе придумала угощение -

нежирный фруктовый йогурт кладет на ночь в морозилку, на след. день "мороженное" готово

А младшая такое не ест
  #136  
Старый 26.01.2006, 19:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и мне скорей всего теперь к вам. раньше я никогда не жаловалась на то, как есть моя дочка, но вот перед рождением младшей приехали мои родители и понеслась душа в рай. мало того, что она существенно сократила список потребляемых пробуктов, а главное количество потребляемой еды, так она теперь отказывается пробовать новую еду. с пробованием всегда были .... осторожности с ее стороны. с налета она никогда ничего не пробовала, присматривалась какое-то время, но в конечном итоге соглашалась.
в принципе, моя головная боль - не ест мяса и рыбы. вообще. мясо (курицу в основном) размолотое в пыль в небольших количествах удается подмешать в суп, борщ, рагу. из мясного ест только сосиски.

ну и количество съеденной еды....
хотя в туалет ходит -сори за натурализм -много, мягко и каждый день.

еще меня стало напрягать, что у нее появилась отрыжка. каждый день раз или 2. независимо поела она что-то только что или нет. сходила к врачу, она прописал таблетки зантак. вот вылезла в интернет - ищу инфу по теме.
  #137  
Старый 27.01.2006, 08:42
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не даю,считаю,что ввиду недостаточной изученности полезности,а также вредности витаминов,детям они не очень показаны))).
  #138  
Старый 27.01.2006, 14:26
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По поводу аппетита - нет ;-) Мы с сентября

лечим у гомеопата аденоиды, но к тому времени мы уже решили, что не так уж плохо наш сын ест ;-)
  #139  
Старый 28.01.2006, 12:16
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моему старшему уже 9 лет, но есть куча продуктов,

которые он даже не пробовал. Не заставить. Из гостей приходим и надо что-то готовить, потому что он не ест никаких салатов, тортов. Курица если будет - хорошо, если какое-то мясо - уйдет голодным. Ну, сыра может поесть, колбасы. Потом невестка будет попрекать, что такого привереду вырастили. А что делать? Младшая хоть не боится пробовать новые блюда. Не понравится - выплюнет. А старшего не заставить.

Поехали кататься на лыжах. Пришли на обед, все голодные. Старший посмотрел меню и заказал ... мандаринку. Так стукнуть хочется иногда!
  #140  
Старый 28.01.2006, 15:44
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот своей сегодня к макаронам примешала размельченные рыбные котлетки(сама делала)Что вы думаете?Унюхала-есть не стала."дай мне другие макароны"(нам 2 и 6).Другие слопала.Скоро вешаться буду-один день ела яблоко-на другой в рот не берет.И так все.Котлеты мясные уже не ест и картошку.Фрукты никакие, овощи тоже...Только курица и макароны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger