Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 23.01.2006, 15:18
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. да я тоже ожидала таких убогих выводов от вас

3. "А еще лучще - "мы не знаем, как у них, давайте лучше про то, как у нас" " - ну да - нужно ведь прожить определенное!!! (вами) количество лет, обязательно проучиться, даже не проработать с ними, а именно проучиться на месте - при чем именно столько лет, сколько ВЫ сочтете нужным.... Иначе все выводы ВАМ кажутся не имеющими право на жизнь... Самой то не смешно? Вы сами несете бред сивой кобылы, говоря хотя бы это: "не полный курс, а всего год" - чем полный курс от года то отличается по качеству выводов, учитывая, что я сказала - что в течении остального обучения студенты туда ездили????? Вы думаете что только за весь курс обучения можно выводы сделать о людях??? за год это не реально???



"Если хотели сказать, что там тоже бардак - надо было говорить" - я что хотела сказать - уже давно сказала. А вот что ВЫ хотите - мне не ясно. Интересуют не обо мне выводы - на это как то наплевать мне - а по теме поста, на который я ответила.... Глагольте СВОЮ истину в организованных ВАМИ топиках и постах. А если по теме поста сказать нечего - то всего вам хорошего...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 23.01.2006, 16:38
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не положено курить в здании офиса. Все ,кто хочет курить, ваыходят на улицу. Даже в 30-ти градусный мороз. Здесь все от руководства зависит.
  #133  
Старый 23.01.2006, 19:37
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в офисе они, может, и не согласны, да кто ж их спрашивает. Даже в самые морозы на улицу ходили, бедненькие.
  #134  
Старый 23.01.2006, 21:13
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И от владельца здания - детекторы дыма не интересуются температурой на улице, а курить под вой пожарной сигнализации не слишком приятно. К тому же ложный вызов оплачивает виновник, а отменить вызов может только начальство...
  #135  
Старый 23.01.2006, 23:40
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уж действительно

сцуки! Слов нет :-(
  #136  
Старый 24.01.2006, 02:25
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня извините, что влажу, просто стало интересно, а чему обучался Ваш муж ЦЕЛЫЙ год у ТУПЫх американцев?
  #137  
Старый 24.01.2006, 08:57
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не важно... это не тема данного топика. Захочу рассказать - открою свой топик.
  #138  
Старый 24.01.2006, 09:47
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну собственно, я так и думала. Чему же можно учиться умному молодому русскому целый угод у этих тупых американцев. Но если все же о чем-нибудь у них учился, то надо признать (с логикой у Вас все в порядке?) , что либо американцы не так тупы, либо молодой русский не так умен ...
  #139  
Старый 24.01.2006, 09:51
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам сложно предположить, что обучение там было не для обучения предметам математики и другим, а ради обучения английскому языку??? Вам сложно предположить, что диплом об окончании школы и "института" американские способны помочь в трудоустройстве? Или обязательно нужно блаженно думать,ч то там именно обучение лучше? Какое то хорошее, какое то не очень - как везде... Не идеализируйте!
  #140  
Старый 24.01.2006, 10:05
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как говорят в Интернете "ржунимагу"!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger