Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 17.09.2004, 14:08
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию В сотый раз - не переживать! :))

Знаете, может и влюбился в кого-то (без "захода далеко". Не, ну нравится кто-то. Да, неприятно. НО. Выбор все равно будет делать он - раз. И вы должны быть уверены, что на 90% он падет на вас, по всяким разным объективным причинам, кот. вам должны быть виднее - вы же чувствовать должны что-то, да? :-) Второе, если мужик хороший в принципе, и поводов раньше не давал, то трудно, но как-то где-то в принципе человека понять можно, все мы люди. Мне вот более несимпатичны те, кто не любит по большому счету никого кроме себя, по бабам постоянно бегает от жены. А так.. Ну случилось. Ваше дело - наверное только переждать, и всё. Мне, возможно, со стороны (ттт) проще рассуждать. Но я просто для себя такое продумывала. Может вам пригодятся мои рассуждения.. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 17.09.2004, 14:09
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох...Весна дорогая..:) теперь я запуталась:((

Наверно моя ошибка еще и в том , что я очень идеализирую семью...любовь...доверие(((
Мне кажется , что если я не делаю ничего чтобы могло справоцировать брак на разрушение, он , любимый муж, тоже должен "охранять"..наши чувства..не давать себе моменты соблазна..ведь бывают моменты когда..случайность переворачивает все в жизни...так зачем рисковать своими чувствами и семьей?..то есть 14 лет нужна была семья а сейчас он устал от юбки..м-да...нет конечно я все усложняю..подумаешь выпил пиво подумаешь переспал...но если я не смогу простить плевок в семью..вот тебе и все...то есть я риска такого ,судьбой нескольких родных людей ,не понимаю
  #133  
Старый 17.09.2004, 14:10
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну у дочи:)) своя любовь:)

С мальчиком..расстаться не могут ни на секунду..то инет то телефон))))) я в смысле этого)
  #134  
Старый 17.09.2004, 14:13
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно ..пригодяться..:)

В основном я все таки наматываю на "ус"...хотя и отвечаю может не много нудно вам...и толдоню одно и тоже)
Понимаете тут наверно еще то что работаю с мужчинами и прекрасно знаю уловки...моменты и обманчики...по отношению к женам(((..такие вот они у меня не скрывают( ничего...а я то все на своего перевожу)))
  #135  
Старый 17.09.2004, 14:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки давайте мухи от котлет отделим. Подозревали, что едет к любовнице - ладно, это опустим. Я оговаривала уже несколько раз: вот вспомните этап, когда любовницы еще не было. Но: "Да меня обижает...компании эти знаю просто бывают не просто мужские..." И даже если не просто мужские? Вот хочет он пойти куда-то без Вас. Имеет право хотеть и имеет право пойти. И пофлиртовать. Равно как и Вы. Извините, после 13 лет брака нормально, если супруги перестают за ручку везде ходить. Поймите, Вы не можете заставить его НЕ ХОТЕТЬ чего-либо. Хотите ли Вы заставлять его ходить на тусовки только с Вами? А смысл? "не понимаю..ну вот крепкая семья ...любящие супруги...но одному не нравится компания другого, значит не любящие и никакая не крепкая((" Так Вам разве не нравится его компания? (всех сотрудников прекрасно знаю, не раз ездили в дом отдыха) А если не нравится, то любящая, и главное мудрая, супруга не станет противопоставлять компанию и семью. Запрещалки только хуже делают. Но я так понимаю, проблема не в конкретной компании.
  #136  
Старый 17.09.2004, 14:20
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вы, конечно, сами смотрите как относиться к "переспал"

Но я считаю, что вседозволенность у мужиков начинается вот с этого - а, она мне простит. Наплюйте, ради Бога, но только если вам Действительно наплевать. А ломать себя не надо. Есть люди, которые не могут простить, измену, допустим. Они могут попытаться по воле Разума не разрушить всё, но потом все равно отношения разваливаются. Вобщем, я за прощения, но за истинные и за то, чтоб не насиловать себя, подстраиваясь под чужие суждения типа "Да ты чё, все мужики гуляют, подумаешь! Чего ты драмматизируешь-то, дуреха?" ...
  #137  
Старый 17.09.2004, 14:24
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я лично вас понимаю. Наверное потому что тоже идеалистка :)

Думаю, муж должен понять, что чем больше дел вы делаете порознь, тем больше это вас отдаляет др. от друга. Крайности с совместным сидением в туалете, конечно, ни к чему, но и когда все его развлечения проходят без вас, тоже неприятно как-то. Мне кажется, многие женщины чувствовали бы то же самое :-)
  #138  
Старый 17.09.2004, 14:26
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию даа... %)

Я тоже :-) "Переводами" страдаю :-) Я даже в форуме первое время, бывало, посижу, почитаю всякого... а потом грузиться начинаю.. :-) Не надо быть шибко умной - тяжело это ;-)
  #139  
Старый 17.09.2004, 14:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Цветочек. Жизнь не стоит на месте, мы взрослеем, приобретаем опыт. Сейчас сама жизнь Вас толкает к тому, чтобы повнимательней проанализировать свои взгляды. То, что Вы цените любовь и семью - это не идеализация, это очень понятно и нормально. Мешает жить так называемый перенос: если я думаю так и делаю так, то и он "тоже должен". Ваши мысли и поступки - они Ваши. Они не влекут с необходимостью соответствующие мысли и поступки другого человека. Другой человек может в один момент перевернуть все в жизни. Случайно или не случайно. Не надо надеяться, что Вы СВОИМ поведением (мыслями, чувствами) можете определить ЕГО поведение (мысли, чувства). "14 лет нужна была семья а сейчас он устал от юбки" - может и так. Семья ему по-прежнему нужна, очевидно даже по эту сторону монитора:-). Но ему и другое нужно, похоже. Что именно - Вам виднее. "подумаешь выпил пиво подумаешь переспал" - ну, если вы считаете. что это в одном ряду или первое причина второго... то запрещайте пить пиво на стороне, адназначна. Сможете или нет "простить плевок в семью" - это Вам решать, это как раз Ваша оценка. Но его поступок - это уже факт, и за "не понимаю" не скроешься. Конечно, тяжело, что вся ситуация совпала с беременностью. А может, это не случайно. а может, именно беременность и сохранит семью. Но теперь этого не изменить, и момент очередного взросления настал.
  #140  
Старый 17.09.2004, 14:33
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот...а есть еще один момент:((

Так получилось что "активные" девушки у него на работе одна не была замужем (30 лет),другая и во втором браке развелась, третья почти замужем ребеночка родила, но смужем судится 3 год, четвертая от начальника иностранца родила с надеждой на брак , но отсался только сынуля. Понимаете...они все не знают что такое семья..ну не знают, хотят может быть ..но все равно и никто из них ( не раз с ними отдыхала в д/о)...не задумывается над словами и критикой жен своих сотрудников- мужчин. Конечно умного нормального мужика семьянина этим не проймешь...но и у такого мужчины-мужа..бывают какие то проблемы в семье...а тут "девчонки" без проблем...и ратают за то чтобы у юбок мужики не сидели...а их классных по кабакам водили..понимаете...о чем я?...Ну не с работы же уходить..это совсем бред..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger