Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2003, 05:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию много:) а потом появился будущий муж и испортил

всюличную жизнь (впрочем - взаимно Вот теперь и не изменяем - как в анекдоте "не можем больше")


только вот я ну совершенно не поняла, как соотносится ситуация автора и кол-во мужчин в жизни других форумчан. Неужто от цифры "50" перенести измену мужа будет проще?! Ничего не понимаю.....
  #2  
Старый 18.09.2003, 08:38
Тоже ананимно (штоб как все)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одын. Совсэм одын.. Он же муж, он же отец ребёнка, он же до 20 и он же после :-) Как-то и не тянуло никогда на других. Девочки, а как это может быть - 30 или 50(!) партнёров?? Не, я не осуждаю, я просто представить не могу - где вы их брали? С каждой вечеринки уходили с разным или как? По дороге домой\на учёбу знакомились? У меня даже просто знакомых столько не будет :-(
  #3  
Старый 18.09.2003, 10:05
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию признаюсь честно

Где-то треть - случайные связи, еще треть - отношения, но не слишком длительные, и еще треть - вполне серьезные и долгие отношения. Могу сказать, что одной трети (тех, с кем по-серьезному) было бы вполне достаточно. Но это уже понимаешь только сейчас.
А знакомились - да где только не знакомились. А просто знакомых было гораздо больше.
  #4  
Старый 18.09.2003, 11:48
Тоже анонимно (штоб как все)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.. но за несколько лет набрать 50.. Это надо иметь очень обширный круг общения. Успеть и случайно и немного всерьёз и сильно всерьёз.. Не, я б так не смогла, лень бы одолела :-) Это же надо как белке в колесе! А вообще интересно читать - как-будто мир расширяется перед глазами, я раньше даже не знала что может быть до 30 столько мужиков!!
  #5  
Старый 18.09.2003, 12:26
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как-то всё само собой происходило. Они липнут, а у меня спортивный интерес, глупая малолетка одним словом: -)

А вообще дело не в количестве, а в качестве. Лет до 18-19 я была фригидной (это первые 45 челов):-) И по большому счёту наплевать было на всех этих мужиков.

Потом неожиданно во мне проснулись бурные страсти, потом у меня было несколько девушек. А потом случилась большая любовь, и теперь у меня третий год один единственный :-)
  #6  
Старый 18.09.2003, 12:27
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, там дальше про болезни. Хочу добавить, что никогда ничего не цепляла.
  #7  
Старый 19.09.2003, 06:00
Тоже анонимно (штоб как все).
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Распирает от интереса (уж простите что пристаю) А как было с девушками??? Лучше, хуже чем с мужчинами , на сколько отличаются ощущения?
  #8  
Старый 19.09.2003, 18:04
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мужчиной секс более полноценный. Вот. Конечно, если мужчина без комплексов.
А вообще девушки бывают разные и с некоторыми тяжело. Смотря, что возбуждает.
  #9  
Старый 18.09.2003, 16:58
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу заметить, у меня всего 30. За почти 13 лет половой жизни. И двоих мужей тоже считала. Но лень не было почти никогда. Очень люблю мужчин, и даже не в плане секса, а в плане общения. А в том, что до 30 лет такое количество - так это и не удивительно. Во если бы это было после 40-50, тогда это и вправду круто.
  #10  
Старый 19.09.2003, 06:04
Тоже анонимно (штоб как все).
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там выше писали что-то про 50 за период от 17 до 20... (Хотя мне что 30, что 50 кажется офигительно много! :-))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger